Город Внуку машину. Деду iPhone!

Внуку машину. Деду iPhone!

Счастливый новоиспечённый обладатель ещё тёпленького iPhone 5 никак не ожидал, что повезёт именно ему. В супермаркете он приобретал подарок внуку на его день рождения – радиоуправляемую машину.

С 9 июля супермаркеты «Дочки и сыночки», «Детский квартал» и магазин «Каруселька» запустили лотерею. Каждую неделю, по понедельникам, разыгрывается по новенькому iPhone 5.

1 из 2

29 июля третий этаж супермаркета «Дочки и Сыночки» напоминал взятие Зимнего с суперменом во главе и детьми на руках вместо винтовок. За 20 дней акции разыгрывают уже третий флагман компании Apple.

1 из 4

Звонкий голос ведущей - она как раз тот супермен, который во главе - объявляет начало розыгрыша. Пока крутится барабан, маленькая девочка Аня, пройдя тяжёлый пятисекундный конкурс на роль «Руки Удачи», машет фотографам.

1 из 5

Барабан останавливается под барабанную же дробь. Кроха Аня извлекает корешок счастливого билетика. Сотни глаз переключились на ведущую, читающую имя и фамилию победителя.

1 из 7

- Чахлов Андрей Анатольевич!

Счастливый новоиспечённый обладатель ещё тёпленького iPhone 5 никак не ожидал, что повезёт именно ему. В супермаркете он приобретал подарок внуку на его день рождения – радиоуправляемую машину. Стоит ли говорить, что покупка принесла огромную радость и дедушке.

1 из 3

Лотерея продлится до 16 сентября. Стать участником легко — за каждую 1000 рублей, потраченную на покупки в супермаркетах «Дочки и сыночки», «Детский квартал» и магазине «Каруселька», выдаётся лотерейный билетик. А каждый понедельник на третьем этаже супермаркета «Дочки и сыночки» на улице Красноярской, 32а, будет разыгрываться один iPhone 5. Делайте покупки, радуйте детей и выигрывайте!

1 из 8

Адреса:

«Детский квартал» — ул. Богомягкова, 50;

«Дочки и сыночки» — ул. Красноярская, 32а, ул. Бабушкина, 153;

«Каруселька» — проспект Фадеева, 21, ТЦ «Универсам».

1 из 2

Организатор лотереи: ООО «Чемпион». Государственный регистрационный номер лотереи Н375С/125 от 27.06.2013 г. , зарегистрирована Министерством финансов Забайкальского края.

Фото: Мастерская «Сила Головатый».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления