Город «Забайкальский Привозъ» поздравил читинцев с Днём железнодорожника праздником с подарками

«Забайкальский Привозъ» поздравил читинцев с Днём железнодорожника праздником с подарками

Сеть супермаркетов «Забайкальский Привозъ» устроил для читинцев праздники в День Железнодорожника на Магистральной, проспектах Советов и Фадеева с горячей выпечкой и подарками.

Сеть супермаркетов «Забайкальский Привозъ» устроил для читинцев праздники в День Железнодорожника на улице Магистральной, проспектах Советов и Фадеева с горячей выпечкой и подарками.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 августа сообщил представитель сети.

«На площадках у торговых центров гостей встречали герои мультфильма «Кунг Фу Панда», горячий плов, выпечка и сочные шашлыки. Для ребятишек – аквагрим, для всех покупателей – беспроигрышная лотерея: приятные сюрпризы за чек из супермаркета. Покупатели были удивлены и, конечно, довольны праздниками, охотно участвовали в предлагаемых играх.

А нам приятно радовать своих покупателей и дальше подобными мероприятиями», - рассказал собеседник агентства.

О розыгрышах, акциях и праздниках можно узнавать на сайте сети «Забайкальский Привозъ».

«Всех коллег с праздником! Успехов в нашей работе, развития, личных достижений и благополучия! Спасибо, «Привозу» за то, то не оставили без внимания нас - железнодорожников, и людей в общем. Было очень приятно, выйдя из дома за покупками, получить за это приятные и нужные мелочи», - поздравила коллег на празднике железнодорожница Алёна Клещёва.

1 из 27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления