СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Партия «Патриоты России»

Полный список кандидатов от партии «Патриоты России»

Геннадий Щукин

Первый номер в головном региональном списке партии.

Также избирается по Петровскому одномандатному избирательному округу №8.

Анатолий Мишин

Второй номер в головном региональном списке партии.

Также избирается по Оловяннинскому одномандатному избирательному округу №15.

Николай Копейкин

Третий номер в головном региональном списке партии.

Также избирается по Читинскому одномандатному избирательному округу №11.

Василий Давидюк

Первый номер в региональной группе №1 (Центральный район Читы).

Татьяна Давидюк

Второй номер в региональной группе №1 (Центральный район Читы).

Александр Шутов

Первый номер в региональной группе №2 (Центральный район Читы).

Также избирается по Центральному одномандатному избирательному округу №2.

Андрей Губтрофимов

Второй номер в региональной группе №2 (Центральный район Читы).

Игорь Бойко

Первый номер в региональной группе №3 (Ингодинский район Читы).

Также избирается по Гагаринскому одномандатному избирательному округу №3.

Владимир Вагнер

Второй номер в региональной группе №3 (Ингодинский район Читы).

Александр Жеребцов

Первый номер в региональной группе №4 (Ингодинский район Читы).

Также избирается по Титовскому одномандатному избирательному округу №4.

Сергей Лепёшкин

Второй номер в региональной группе №4 (Ингодинский район Читы).

Владимир Плетнёв

Первый номер в региональной группе №5 (Железнодорожный район Читы).

Также избирается по Железнодорожному одномандатному избирательному округу №5.

Сергей Скрябин

Второй номер в региональной группе №5 (Железнодорожный район Читы).

Сергей Дымочко

Первый номер в региональной группе №6 (Центральный район Читы).

Сергей Леонов

Второй номер в региональной группе №6 (Центральный район Читы).

Также избирается по Черновскому одномандатному избирательному округу №6.

Алексей Бурмистров

Первый номер в региональной группе №7 (Черновский и Железнодорожный район Читы).

Также избирается по Кенонскому одномандатному избирательному округу №7.

Валерий Ермаков

Второй номер в региональной группе №7 (Черновский и Железнодорожный район Читы).

Алексей Павлов

Первый номер в региональной группе №8 (Петровск-Забайкальск, Петровск-Забайкальский, Хилокский район).

Марина Овдина

Второй номер в региональной группе №8 (Петровск-Забайкальск, Петровск-Забайкальский, Хилокский район).

Георгий Негодяев

Первый номер в региональной группе №9 (Хилокский, Красночикойский районы).

Также избирается по Красночикойскому одномандатному избирательному округу №9.

Салават Татлыбаев

Второй номер в региональной группе №9 (Хилокский, Красночикойский районы).

Виталий Шляхта

Первый номер в региональной группе №11 (Читинский район).

Александр Толстоногов

Второй номер в региональной группе №11 (Читинский район).

Владимир Чимитдоржин

Первый номер в региональной группе №14 (Могойтуйский и Карымский район).

Также избирается по Могойтуйскому одномандатному избирательному округу №14.

Цырен-Доржи Дугаров

Второй номер в региональной группе №14 (Могойтуйский и Карымский район).

Сергей Копейкин

Первый номер в региональной группе №15 (Оловяннинский, Балейский и часть Борзинского района).

Евгений Хорошилов

Второй номер в региональной группе №15 (Оловяннинский, Балейский и часть Борзинского района).

Владимир Швецов

Первый номер в региональной группе №17 (часть Карымского и Тунгокоченский район).

Также избирается по Карымскому одномандатному избирательному округу №17.

Софья Фёдорова

Второй номер в региональной группе №17 (часть Карымского и Тунгокоченский район).

Анатолий Афанасьев

Первый номер в региональной группе №19 (часть Борзинского района).

Анатолий Гонтарь

Второй номер в региональной группе №19 (часть Борзинского района).

Елена Цыган

Третий номер в региональной группе №19 (часть Борзинского района).

Также избирается по Борзинскому одномандатному избирательному округу №19.

Александр Путинцев

Первый номер в региональной группе №20 (Чернышевский и Нерчинский районы).

Также избирается по Нерчинскому одномандатному избирательному округу №20.

Владимир Калашников

Второй номер в региональной группе №20 (Чернышевский и Нерчинский районы).

Виктор Ушаков

Первый номер в региональной группе №21 (Шелопугинский, Газимуро-Заводский, Нерчинско-Заводский, Балейский район).

Также избирается по Газимурскому одномандатному избирательному округу №21.

Марина Дрягина

Второй номер в региональной группе №21 (Шелопугинский, Газимуро-Заводский, Нерчинско-Заводский, Балейский район).

Михаил Шиян

Первый номер в региональной группе №22 (Краснокаменский район).

Николай Шитюк

Второй номер в региональной группе №22 (Краснокаменский район).

Список всех партий

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter