СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Партия «Гражданская позиция»

Полный список кандидатов от партии «Гражданская позиция»

Владимир Вексельман

Первый номер в головном региональном списке партии.

Дмитрий Чиров

Второй номер в головном региональном списке партии.

Денис Гусаков

Первый номер в региональной группе №1 (Центральный район Читы).

Людмила Кукушкина

Второй номер в региональной группе №1 (Центральный район Читы).

Валентин Кудимов

Первый номер в региональной группе №2 (Центральный район Читы).

Вадим Рыжкин

Второй номер в региональной группе №2 (Центральный район Читы).

Наталья Лютова

Первый номер в региональной группе №3 (Ингодинский район Читы).

Никита Платонов

Второй номер в региональной группе №3 (Ингодинский район Читы).

Ольга Беспалова

Первый номер в региональной группе №4 (Ингодинский район Читы).

Дмитрий Куценко

Второй номер в региональной группе №4 (Ингодинский район Читы).

Юрий Подолянюк

Первый номер в региональной группе №5 (Железнодорожный район Читы).

Илья Славгородский

Второй номер в региональной группе №5 (Железнодорожный район Читы).

Ярослав Роговой

Первый номер в региональной группе №6 (Центральный район Читы).

Станислав Ивашев

Второй номер в региональной группе №6 (Центральный район Читы).

Дмитрий Игнашев

Первый номер в региональной группе №7 (Черновский и Железнодорожный район Читы).

Валерий Емкужев

Второй номер в региональной группе №7 (Черновский и Железнодорожный район Читы).

Зарина Тавасиева

Первый номер в региональной группе №8 (Петровск-Забайкальск, Петровск-Забайкальский, Хилокский район).

Мадина Корытина

Второй номер в региональной группе №8 (Петровск-Забайкальск, Петровск-Забайкальский, Хилокский район).

Мурад Джамалудинов

Первый номер в региональной группе №9 (Хилокский, Красночикойский районы).

Герман Кастов

Второй номер в региональной группе №9 (Хилокский, Красночикойский районы).

Галина Подколодная

Первый номер в региональной группе №10 (Улётовский район, ЗАТО «Горный» и часть Читинского района).

Георгий Подколодный

Второй номер в региональной группе №10 (Улётовский район, ЗАТО «Горный» и часть Читинского района).

Екатерина Клименко

Первый номер в региональной группе №11 (Читинский район).

Екатерина Сулина

Второй номер в региональной группе №11 (Читинский район).

Галина Ерохина

Первый номер в региональной группе №12 ( Акшинский, Кыринский и Ононский районы).

Анастасия Фатеева

Второй номер в региональной группе №12 ( Акшинский, Кыринский и Ононский районы).

Екатерина Долинина

Первый номер в региональной группе №13 (Агинский район, посёлок Агинское и Дульдургинский район).

Анна Мовчан

Второй номер в региональной группе №13 (Агинский район, посёлок Агинское и Дульдургинский район).

Татьяна Смирнова

Первый номер в региональной группе №14 (Могойтуйский и Карымский район).

Алина Смирнова

Второй номер в региональной группе №14 (Могойтуйский и Карымский район).

Юрий Кремнев

Первый номер в региональной группе №15 (Оловяннинский, Балейский и часть Борзинского района).

Алла Шаламова

Второй номер в региональной группе №15 (Оловяннинский, Балейский и часть Борзинского района).

Список всех партий

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter