СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Партия «Союз Горожан»

Полный список кандидатов от партии «Союз Горожан»

Дмитрий Попков

Первый номер в головном региональном списке партии.

Ильдар Гайфутдинов

Второй номер в головном региональном списке партии.

Владимир Отборкин

Первый номер в региональной группе №2 (Центральный район Читы).

Анна Касперович

Второй номер в региональной группе №2 (Центральный район Читы).

Галина Радович

Первый номер в региональной группе №3 (Ингодинский район Читы).

Виктория Акулова

Второй номер в региональной группе №3 (Ингодинский район Читы).

Андрей Енин

Первый номер в региональной группе №4 (Ингодинский район Читы).

Андрей Коньков

Второй номер в региональной группе №4 (Ингодинский район Читы).

Антон Яремчук

Первый номер в региональной группе №5 (Железнодорожный район Читы).

Светлана Зудина

Второй номер в региональной группе №5 (Железнодорожный район Читы).

Вячеслав Утолин

Первый номер в региональной группе №6 (Центральный район Читы).

Иван Лопоносов

Второй номер в региональной группе №6 (Центральный район Читы).

Людмила Токарчук

Первый номер в региональной группе №7 (Черновский и Железнодорожный район Читы).

Елизавета Смирнова

Второй номер в региональной группе №7 (Черновский и Железнодорожный район Читы).

Эдуард Цветков

Первый номер в региональной группе №8 (Петровск-Забайкальск, Петровск-Забайкальский, Хилокский район).

Елена Купцова

Второй номер в региональной группе №8 (Петровск-Забайкальск, Петровск-Забайкальский, Хилокский район).

Надежда Макеева

Первый номер в региональной группе №9 (Хилокский, Красночикойский районы).

Галина Черных

Второй номер в региональной группе №9 (Хилокский, Красночикойский районы).

Елена Дубынина

Первый номер в региональной группе №10 (Улётовский район, ЗАТО «Горный» и часть Читинского района).

Владимир Захарченко

Второй номер в региональной группе №10 (Улётовский район, ЗАТО «Горный» и часть Читинского района).

Виктория Колчева

Первый номер в региональной группе №11 (Читинский район).

Наталья Дуюнова

Второй номер в региональной группе №11 (Читинский район).

Игорь Купцов

Первый номер в региональной группе №12 ( Акшинский, Кыринский и Ононский районы).

Яна Девицкая

Второй номер в региональной группе №12 ( Акшинский, Кыринский и Ононский районы).

Кристина Черкасова

Первый номер в региональной группе №13 (Агинский район, посёлок Агинское и Дульдургинский район).

Владислав Лямзин

Второй номер в региональной группе №13 (Агинский район, посёлок Агинское и Дульдургинский район).

Лидия Митрофанова

Первый номер в региональной группе №14 (Могойтуйский и Карымский район).

Ирина Комарова

Второй номер в региональной группе №14 (Могойтуйский и Карымский район).

Мария Барабанова

Первый номер в региональной группе №15 (Оловяннинский, Балейский и часть Борзинского района).

Андрей Бахтин

Второй номер в региональной группе №15 (Оловяннинский, Балейский и часть Борзинского района).

Список всех партий

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter