Город Пять «пятых» iPhone уже разыграно!

Пять «пятых» iPhone уже разыграно!

С 9 июля супермаркеты «Дочки и сыночки», «Детский квартал» и магазин «Каруселька» запустили лотерею. Каждую неделю, по понедельникам, разыгрывается по новенькому iPhone 5!

С 9 июля супермаркеты «Дочки и сыночки», «Детский квартал» и магазин «Каруселька» запустили лотерею. Каждую неделю, по понедельникам, разыгрывается по новенькому iPhone 5!

Погодка не задалась с самого понедельника. Август в разгаре, а Чита утопает отнюдь не в лучах солнца. Ещё немного, и сезонная осенняя депрессия у народа начнется раньше «первых звонков» в школах.

Но в этот хмурый понедельник 12 августа настроение живо встрепенулось у детей и их родителей. Пространство дисконт-зоны для розыгрыша увеличили за счет перестановки стоек с детской одеждой. И это при том, что площадь «Дочек и сыночек» на Красноярской и так огромна. Ещё бы! С каждой неделей желающих выиграть чудо техники американского происхождения всё больше и больше. Не было исключений и сегодня.

1 из 8

Барабан, полный бумажных отрезков, защелкнули позже, так как не все участники лотереи успели скинуть корешки до традиционных 19.00. Обрывки «волшебных» билетиков передавали, как плату в переполненном троллейбусе в час пик.

1 из 8

Наконец карапуз Матвей срывает шквал аплодисментов, раскрутив пластмассовый барабан и достав оттуда выигрышный корешок под саундтрек из «Шрека»

- 0 2 9 6 9 8!, - задорная ведущая-клоунесса объявляет номер выигрышного билета.

Тысяча вздохов и один радостный вскрик.

1 из 5

Павлова Яна Олеговна - победитель в этот понедельник, под улыбки и аплодисменты поднимает заветную коробочку над головой. Они с мужем получили свой счастливый билетик за «обычные покупки» для маленького сына Даниила. Памперсы, погремушки и соки обернулись новеньким iPhone 5.

1 из 4

Я вот тоже хочу iPhone. Хотя своих детей нет, но наличие племянников, братьев, сестер и всей родословной выручит - есть же у них дни рождений, в конце концов! В такую погоду выделывать кренделя игрушечным вертолетиком – занятие по эффекту очень даже наравне с медикаментами обратного захвата серотонина.

Хотите немного детства и iPhone?

Лотерея продлится до 16 сентября. Стать участником легко — за каждую 1000 рублей, потраченную на покупки в супермаркетах «Дочки и сыночки», «Детский квартал» и магазине «Каруселька», выдаётся лотерейный билетик. А каждый понедельник на третьем этаже супермаркета «Дочки и сыночки» на улице Красноярской, 32а, будет разыгрываться один iPhone 5. Делайте покупки, радуйте детей и выигрывайте!

Адреса:

«Детский квартал» — ул. Богомягкова, 50;

«Дочки и сыночки» — ул. Красноярская, 32а, ул. Бабушкина, 153;

«Каруселька» — проспект Фадеева, 21, ТЦ «Универсам».

Организатор лотереи: ООО «Чемпион». Государственный регистрационный номер лотереи Н375С/125 от 27.06.2013 г.. Зарегистрирована Министерством финансов Забайкальского края.

Фото: Мастерская «Сила Головатый».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления