Уничтожение «блоховозов», изгнание уличных торговцев - в обзоре краевых СМИ
30 августа 2013, 12:02
Гость
5 марта 2014, 19:53
Знаю одного подобного человека, у него потом появились с психикой проблемы, как выпьет, плачет: « Убийца я, нет мне прощенья», ему пришлось покинуть город по другим «косякам», бросив жену, детей. Как известна из Евангелия «смерть грешников люта», так что, этот грех нужно искупить как можно скорее подобными же добрыми делами: ну например пожертвовать на бездомных животных, или приручить, причем в четыре раза, пройти исповедь, причастие. После исповеди сразу же такое облегчение. Ну а бездомных животных нужно стерилизовать, регулировать их численность. Меня кстати покусала собака когда хозяин ее на меня натравил, так что животных я люблю, с людьми сложнее, не со всеми взаимопонимание.
Гость
11 февраля 2014, 14:43
Кто такие ДОГХАНТЕРЫ? Это ЛЮДИ которым по закону можно УБИВАТЬ. Якобы во благо людям, вот только, люди против. Дак почему бы не разрешить отстрел или отравление бомжей или бездомных ребятишек? ЛЮДИ ВЫ СУМА СОШЛИ! Догхантеры это люди которые УБИВАЮТ в удовольствие себе! И это можно понять по их действиям: мучительные отравление, забитие до смерти! Да не один психически уравновешенный человек не сможет забивать досмерти живое существо! Давайте тогда пидафилов выпустим на свободу, да и скажем им чтобы они только по бездомным детишкам ходили! Зачем из людей дураков делать! Сегодня эти люди убили собаку, а завтра им этого станет мало и они начнут убивать людей. Ведь по истории самых страшных приступников известно, что с детства они начинали с издевательтв над животными, а потом наши «власти» бегают уже по трупам людей и пытаються найти приступника! Дак быть может мы сооброзим раньше и не доведем до худшего!?
Гость
2 сентября 2013, 21:48
Михаил Северный, ты- редкостная мразь. Проблему решил? Думаю, у тебя очень много комплексов как у мужика и истребляя собак ты как-то самоутверждаешься по жизни. Устройся тараканов травить, мышей, крыс, волков отстреливай-за них хоть деньги дадут.Или бабу найди, может успокоишься.
Гость
2 сентября 2013, 11:21
Комент к статье "Стояла и буду стоять!" - что касается "с огорода", то тут можно поспорить, эти же самые бабушки покупают помидорчики и огурчики в соседнем овощном магазине китайские овощи за 40 р./кг и потом продают их как "с огорода" за 80! То же самое и с цветами, я не говорю про герань и подобные сорняки, но орхидея у бабушки стоит 700 р., а точно такая же в соседнем магазине цветов по 570 р.! Есть конечно исключения, но эти исключения не стоят того, не возможно пройти по тротуару забитому этими торговцами и покупателями (пример: ул. Бабушкина, напротив центрального рынка). Не разу не видел чтобы кого-то штрафовали или хотя бы выгоняли!
Это ЛЮДИ которым по закону можно УБИВАТЬ.
Якобы во благо людям, вот только, люди против.
Дак почему бы не разрешить отстрел или отравление бомжей или бездомных ребятишек?
ЛЮДИ ВЫ СУМА СОШЛИ! Догхантеры это люди которые УБИВАЮТ в удовольствие себе! И это можно понять по их действиям: мучительные отравление, забитие до смерти!
Да не один психически уравновешенный человек не сможет забивать досмерти живое существо!
Давайте тогда пидафилов выпустим на свободу, да и скажем им чтобы они только по бездомным детишкам ходили! Зачем из людей дураков делать! Сегодня эти люди убили собаку, а завтра им этого станет мало и они начнут убивать людей. Ведь по истории самых страшных приступников известно, что с детства они начинали с издевательтв над животными, а потом наши «власти» бегают уже по трупам людей и пытаються найти приступника! Дак быть может мы сооброзим раньше и не доведем до худшего!?
Есть конечно исключения, но эти исключения не стоят того, не возможно пройти по тротуару забитому этими торговцами и покупателями (пример: ул. Бабушкина, напротив центрального рынка). Не разу не видел чтобы кого-то штрафовали или хотя бы выгоняли!