Город Остался всего один!

Остался всего один!

Елена Львовна Логунова сегодня спать будет спокойно. Ну, или максимум с очень счастливой улыбкой. Сниться ей будет билет с номером 019787. А утром её разбудит звук будильника на её новеньком iPhone 5.

Более двух тысяч участников. Двадцать человек контролирующего персонала. И одна молодая бабушка.

Все эти числительные строчкой выше очень точно описывают происходящие действие, которое началось 9 июля. Этим летом стартовала лотерея от супермаркетов «Дочки и сыночки», «Детский квартал» и магазина «Каруселька». Каждый понедельник один из покупателей выигрывает новенький iPhone 5!

1 из 10

Заставленная автопарковка. Народ на крыльце. Толпа на входе. Скорость на лестнице два шага в минуту. Дедушки, бабушки, папы, мамы и дети – айфону все возрасты покорны. Корешки от лотерейных билетов, получив нашептывание «пожалуйста, выиграй», летят в пластиковый барабан.

4 044 лотерейных билетов участвует сегодня в розыгрыше. Победит только один билет. Есть, конечно, вероятность того, что победитель не объявится.

1 из 9

Ну, а вдруг?

Тогда барабан снова раскрутят, и кроха Олеся вытащит другой корешок. Но я не могу представить себе человека, который, сбросив лотерейный билет в барабан, не дождался розыгрыша, а ушёл домой, поужинал и спокойно лёг спать.

1 из 7

Елена Львовна Логунова сегодня спать будет спокойно. Ну, или максимум с очень счастливой улыбкой. Сниться ей будет билет с номером 019787. А утром её разбудит звук будильника на её новеньком iPhone 5. У которого на фоне рабочей области уже будет красоваться фото внука Елены Львовны – двухмесячного Семёна.

1 из 3

Последний, десятый, iPhone 5 разыграют 16 сентября. Стать участником лотереи легко – за каждую 1 000 рублей, потраченную на покупки в супермаркетах «Дочки и сыночки», «Детский квартал» и магазине «Каруселька» выдаётся лотерейный билетик. В понедельник на третьем этаже супермаркета «Дочки и сыночки» на улице Красноярской, 32а, пройдёт розыгрыш. Делайте покупки, радуйте детей и выигрывайте!

Адреса:

«Детский квартал» — ул. Богомягкова, 50;

«Дочки и сыночки» — ул. Красноярская, 32а, ул. Бабушкина, 153;

«Каруселька» — проспект Фадеева, 21, ТЦ «Универсам».

Организатор лотереи: ООО «Чемпион». Государственный регистрационный номер лотереи Н375С/125 от 27.06.2013 г. , зарегистрирована Министерством финансов Забайкальского края.

Фото: Мастерская «Сила Головатый».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления