перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Испытано на себе»: «Хуторок», перетекающий в «Мангу»

2 октября 2013, 22:12
Гость
Гость
16 апреля 2014, 22:43
Что не говори, готовят там хорошо!
Гость
7 октября 2013, 00:16
пиццерия "Манга"- самое лучшее заведение! Я- частый клиент! Ценю официанток Юлю, Миру и Олесю! Пусть они и в разных сменах, зато самые ценные!! Я очень рад, что есть такие заведения, как "Александровский сад"! Я оченю люблю его!! Вплоть от "Цезаря с курицей" до "Пиццы по-пьемонски"! Процветания вам!
Гость
3 октября 2013, 16:11
Да действительно официант предлагает меню обычное,так как он там работает от процентов а "бизнес ланч" обслуживать,только ноги сотрешь до пяток,бегая с первого этажа на третий что бы принести тарелку супа,а потом второе,а работают там они с 1о утра до 2 часов ночи
Гость
3 октября 2013, 16:04
а вообще подскажите,где у нас в Чите можно вкусно и недорого пообедать,а может и поужинать когда жизнь заставит?
Гость
3 октября 2013, 16:37
Пообедать в Панде (угол чкалова-ленинградская)-Бизнес ланч разнообразный и недорогой, на 150 руб объесться можно, поужинать там же-Китайская кухня на мой взгляд лучшая по Чите
Гость
3 октября 2013, 18:39
на геодезической в автошколе,на120 р.от пуза,но только обед,вечером закрыто.
Гость
3 октября 2013, 14:31
Сходите в Смак, бывший барашик) там теперь грузин варит - паальчики оближешь. и вкусно и нормально. Самое вкусное у них - это хачапури с сыром! нигде такого вкусного не пробовала)
Гость
3 октября 2013, 14:42
вот про хачапури вы загнули - сухая лепешка с тертым сыром, совсем не то,что стоит попробовать.
Гость
3 октября 2013, 14:04
В привозе котлета стоит 120 плюс картошка 50 итого 170. В центре видимо везде такие ухцены.
Гость
3 октября 2013, 13:49
Отмечали профессиональный праздник в "Хуторке". У них виртуозы нарезку делают без очков и не рассмотреть, подают в больших тарелках чтобы стол казался заставленным. В следующий раз не пойдём.
Гость
3 октября 2013, 12:48
Были когда-то в Манге. Обслуживание не очень. Готовят пиццу целую вечность, будто томаты, что идут на неё тут же выращивают. Молочные коктейли откровенно казались прогорклыми.
Гость
3 октября 2013, 11:15
в хуторке как-то ужинали, было достаточно вкусно. даже драники оказались крутыми. по ценам - не помню. но 149 руб. за такую рыбную котлету - это, конечно, сильно.
Гость
3 октября 2013, 10:58
В той же Алтаргене на 300 руб. можно и салат, и суп большую порцию, и позы, и чай с лимоном, и хлеб туда. И без манги.
Гость
3 октября 2013, 22:08
И всё это так невкусно у них.
Гость
3 октября 2013, 10:06
Всякие Учкудуки и другие кафе, которые наши азиатские друзья держат, недорогие. А наши "крутые", как они сами думают, кафе, кроме прибыли, ничего не интересует: сказал хозяин - 50% рентабельность, и вот бизнес-ланч уже 277 рублей, за которые не наешься, сказал 70% - блюда еще меньше стали. А уж зайти вечерком в выходной кофе выпить - вообще нереально - милая девушка скажет "минимальный заказ 500 р.", и это при пустом зале.
Гость
3 октября 2013, 09:26
Была я в"Хуторке" летом,отмечали день рождения подруги,брали там нарезки разные,рыбные,мясные, и меня тоже удивило количество в порции,очень мало.Короче 5 тыс "просидели" , а ушли голодные.
Гость
5 октября 2013, 23:27
Ко всему этому хочется добавить еще и прокуренный зал. Администрация в Хуторке, видимо, даже и не слышала про закон, запрещающии курение в общественных местах. И у официанток, и у администратора были такие круглые глаза, когда им об этом сказали и ответ был банален - НА НАС ЭТО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ. За вечер аж осипли от дыма курильщиков, не пойду больше туда никогда и другим не посоветую. КУхня, к слову, ничего особенного, цены высоковатые. Еще и терпи дым.
Гость
6 октября 2013, 00:52
Гость
5 октября 2013, 23:27
Ко всему этому хочется добавить еще и прокуренный зал. Администрация в Хуторке, видимо, даже и не слышала про закон, запрещающии курение в общественных местах. И у официанток, и у администратора были такие круглые глаза, когда им об этом сказали и ответ был банален - НА НАС ЭТО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ. За вечер аж осипли от дыма курильщиков, не пойду больше туда никогда и другим не посоветую. КУхня, к слову, ничего особенного, цены высоковатые. Еще и терпи дым.
Запрет на куриение в большинстве общественных мест, в том числе в кафе и в ресторанах, вступит в силу только летом 2014 года. Так что терпи. На твой бред у меня тоже округлились глаза, они правы.
Гость
3 октября 2013, 07:36
У нас везде утопическая экономика, за счет увеличения цен. Знаю одно место где этот закон нарушен и предприятие процветает, это кафе "Радуга" на трассе Чита - Забайкальск, в районе ст. Даурия. Там всегда скопление техники и людей, потому что их принцып работы основан на увеличении товарооборота, там гуляш стоит 55 р. и порция такая что не кадый ее осилит даже без гарнира, а борщ с мясом на 100% соответствует своему названию. Загляните как нибудь. Я человек совершенно не заинтересованный, а просто удивленный таким редким в наши дни подходом к делу.
Гость
3 октября 2013, 07:28
Ресторан " Собрание" периодически ланчуемся, 150-180 р
Гость
3 октября 2013, 12:34
И там ,кстати,одна из вкусных кухонь города.
Гость
3 октября 2013, 13:45
а это где?
Гость
3 октября 2013, 14:16
Гость
3 октября 2013, 13:45
а это где?
ул.Бабушкина,42а
Гость
3 октября 2013, 00:52
Блин, интересно вообще где нибудь в Чите можно пообедать в пределах 150 рублей включая: 1 - е, 2 - е, салат, чай, 2 кусочка хлеба, причем 1- е и 2 -е в нормальных порциях, не размазанных по тарелке? Ведь во многих городах, есть понятие бизнес-ланч с 12.00 до 16.00 со средним чеком от 120 до 150 рублей, как правило? Чем хуже в Чите обстановка? Искусствено взвинченные цены на все!
Гость
3 октября 2013, 05:53
в нархозовской столовой))
Гость
3 октября 2013, 08:09
Мы обедаем в кафе, которое находится в гостинице "Унисон" Бизнес-ланч 150 р. Салат, первое, второе, хлеб+выпечка и чай. Обслуживают быстро.
Роман Шадрин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2013, 09:22
Ну или почитайте итоги похода в "Баринъ", это было на прошлой неделе. 160 рублей и более чем сытный обед. http://menu.chita.ru/54177/
Гость
2 октября 2013, 23:53
А мне вот интересно,в городе ЧИТА общепит как то кем то контролируется .Раньше этим занимался трест столовых и ресторанов,а сейчас кто?Куда можно пожаловаться?
Гость
2 октября 2013, 23:43
Да там весь "Александровский сад" ни о чем, что выше, что ниже
Гость
2 октября 2013, 22:43
Молодец, Роман - описано хорошо, без лишних слов и с юмором.
Гость