Город Бюро «Inter-Nations» набирает участников для интенсивного тренинга по английскому языку

Бюро «Inter-Nations» набирает участников для интенсивного тренинга по английскому языку

Бюро международных программ «Inter-Nations» объявляет о наборе участников интенсивного тренинга по английскому языку «Вокруг света за 6 дней».

Бюро международных программ «Inter-Nations» объявляет о наборе участников интенсивного тренинга по английскому языку «Вокруг света за 6 дней».

Как уточнили 11 октября в бюро, в период с 28 октября по 3 ноября 2013 года, то есть во время школьных каникул, на базе санатория «Кука» пройдёт интенсивный тренинг по английскому языку для детей и подростков «Вокруг света за 6 дней».

«За время тренинга ребята смогут значительно улучшить знания по грамматике английского языка, расширить словарный запас, а также применить полученные знания на практике. Помимо интересных занятий по английскому языку в программе предусмотрены мастер-классы по различным творческим направлениям от лучших представителей творческой интеллигенции города. Участники тренинга смогут посетить занятия йогой, фотографией, хореографией и т.д. Кроме того, ребятам предстоит узнать самые интересные факты об истории, культуре и традициях стран мира. Удачное расположение в живописном месте за чертой города, свежий воздух, разнообразное меню, проживание в комфортных условиях сделают осенний отдых ребёнка ярким и незабываемым», - рассказал представитель «Inter-Nations».

Он также уточнил, что для участия в тренинге необходимо пройти собеседование на английском языке. Стоимость участия в тренинге составляет 13000 рублей.

Записаться на собеседование и узнать о тренинге поподробнее можно по телефону 32-17-03 или в офисе по адресу ул. Ленина, 90, кабинет 29.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления