Город Ежегодная лотерея «Славел»: Сделай покупку, выиграй Nissan

Ежегодная лотерея «Славел»: Сделай покупку, выиграй Nissan

Что вам в нём нравится? Просторный салон, подушки безопасности, шторки для защиты передних и задних пассажиров, литые диски, противотуманные фары и или отделанный кожей руль?

Пятидверный компактный кроссовер Nissan Qashqai – не просто отличный автомобиль, оснащённый пятиступенчатой механической коробкой передач и возможностью включения полного привода.

Что вам в нём нравится? Просторный салон, подушки безопасности, шторки для защиты передних и задних пассажиров, литые диски, противотуманные фары и или отделанный кожей руль? Может, вам важно, что конструкторы предусмотрели три ремня безопасности для пассажиров с аварийной блокировкой?

Это, бесспорно, нужный автомобиль для любого забайкальца. И доступный особенно удачливым. Доступным его делает торговая сеть «Славел», предлагающая современный городской внедорожник Nissan Qashqai в качестве главного приза в традиционной, ежегодной новогодней лотерее.

Лотерея стартовала 15 ноября в магазинах «Славел» и продолжится по 15 марта 2014 года. В это время при покупке в любом магазине торговой сети, покупатели получают купоны лотереи на каждую полную 1000 рублей в сумме чека. Чем больше купонов вы соберёте, тем больше сможете обменять на лотерейные билеты с 20 февраля до 20 марта 2014 года в магазине «Славел» на Шилова, 100 в ТРЦ «Макси».

По условиям розыгрыша, десять купонов обмениваются на один лотерейный билет при наличии товарных чеков. Выигрывать со «Славел» - не сложно. Тем более, что на носу новогодние праздники, а значит, пора приобретать полезные для жизни – в хозяйстве, в работе, в творчестве – бытовую технику, инструменты, электронные гаджеты.

Помните, что главный приз лотереи – автомобиль Nissan Qashqai, но кроме того, своих счастливых обладателей ждут 99 предметов электробытовой техники. Призы будут разыграны 5 апреля 2014 года в 10.05 в прямом эфире телеканала «Россия 1».

Все подробности вы можете узнать у продавцов-консультантов ТС «Славел» по телефону: 32-55-00 и на сайте: www.slavel.ru.

Адреса:

«Славел» ул. Шилова, 100

«Славел» ул. Чкалова, 48

«Славел» ул. Курнатовского, 25б

Разрешение на проведение лотереи выдано 30.10.2013 года. Лотерее присвоен государственный регистрационный номер: H375C/137. Организаторам лотереи является ООО «Юникс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления