СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родом из Забайкалья»: Педагог, семейное положение: есть кошка»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Вася качок
24 дек 2013 в 12:51

В спортазл бы нужно походить, а то так и будет жить с кошкой.

Зигзаг
25 дек 2013 в 17:18

Да вы-чо девка-то бравенька.Мне дак такие больше нравяца.

kvdj
22 дек 2013 в 19:55

Развеселила. "Хочу реализоваться в научном плане – защитить кандидатскую диссертацию на соискание учёной степени". Миленькая моя, реализация в науке - это жизнь, посвященная научным исследованиям, и признание научным сообществом. А защита кандидатской - всего лишь подтверждение квалификации, и, как правило, первая (а у многих - первая и последняя) серьезная научная работа ученого.

Игоревич
22 дек 2013 в 22:16

Анатолич! Ты чудо как хороша! Горжусь тем, что знакома с тобой! Удачи тебе во всем, Лорик! Ты удивительный и замечательный человек!

гога-га
24 дек 2013 в 13:56

а у кошки один глаз стеклянный.

Марина луговая улица
22 дек 2013 в 20:22

Лариса, спасибо за Ваш позитив! С наступающим Новым Годом! Исполнения Ваших планов , здоровья! В 90 годы жила в Ясногорске, знакома с Вашей мамой, доброго ей здоровья!

Лариса Сошина
23 дек 2013 в 02:39

Да, и завидовать собственно говоря не чему!)))) преобразуйте свою негативную энергию в положительную и направьте ее для благого дела! Например - устройте новогодний праздник для ребятишек в каком-нибудь детском доме!

InChita
23 дек 2013 в 09:46

Лариса, приятно была удивлена когда увидела тебя здесь! Молодец! Удачи тебе во всех начинаниях.

Soshina
23 дек 2013 в 09:52

Ты моя умница!

125ю
23 дек 2013 в 11:26

Симпатичная девушка.А что есть планы на будущее,это хорошо.Рады,что наши Забайкальцы к чему то стремятся,чего то добиваются.Успехов вам и благополучия,пусть все мечты сбываются в наступающем новом году.

Никас
23 дек 2013 в 12:56

Обаятельная девушка с доброй улыбкой. Котейка вообще супер! С Наступающим Новым годом! Исполнения всех желаний!

Peper
24 дек 2013 в 16:01

Кыска у ней браинька.

Мирин
24 дек 2013 в 17:49

Уважаемая редакция, Чита.ру! Почему вы удаляете мои невинные комментарии? И уже не в первый раз? Почему-то комментарии про ненависть в другим нациям, про расстрел животных вы оставляете.

@Legenda@
25 дек 2013 в 14:21

Интересно и много здесь сидит кто может похвастаться непомерным умом и идеальной фигурой? Кстати ,"Вася качок", я слышала, что у спортсменов мозгов вообще нет,а только одни мышцы и маленькое мужское достоинство. В человеке главное не оболочка, а то что внутри его.

Философия мысли
27 дек 2013 в 04:02

Три мудрых обезьяны олицетворяют в Японии буддистский принцип недеяния зла: «не видеть зла», «не слышать зла», «не говорить о зле», многим хорошо знакомы. Обезьяны Ми-дзару, Кика-дзару и Ива-дзару «прячутся» от зла, закрывая рот, глаза и уши; их изображения часто встречаются, а также копируются и пародируются. Но у них есть и четвёртая подруга, изображение которой встречается гораздо реже. Забытая Сэдзару воплощает принцип «не совершать зла» и прикрывает руками живот или область промежности. Так как японцы считают число 4 несчастливым, четвёртая обезьяна упоминается очень редко.

Философия мысли
27 дек 2013 в 04:03

Подумайте люди, пишущие здесь комментарии!

Балашиха
27 дек 2013 в 05:17

Какова статья - таковы и комментарии. Комментарии к фото тоже соответствуют.Люди выразили свое мнение. Ваше предложение - наши отзывы ( попросили сами). Не надо обид.

SvetlanaK.
27 дек 2013 в 15:37

Знаю Лору всю свою жизнь, очень активная девочка, даст фору всем здесь сидящим идеальным худышкам, у которых единственным спортом является сидение за компом и клацание по клавишам перед монитором. Ходит в бассейин, катается на лыжах, коньках, садится спокойно на шпагат, встает на мостик и это без приувеличения и хвастовста, сама видела и говорю по факту, а если бы у нее было больше свободного времени, то ходила бы наверное еще куда-нибудь.И на личном фронте у нее все замечательно, учитывая, что она и ее м.ч. медийные люди, поэтому ничего и не говорится в интервью. Лорик, ты молодец, удачи и счастья на жизненном пути!

JAD
15 янв 2014 в 15:04

Умничка. Успехов тебе.