Город «Славел» предлагает самые желанные подарки и дарит Nissan Qashqai

«Славел» предлагает самые желанные подарки и дарит Nissan Qashqai

Проблема выбора подарков была всегда. Из сотен и даже тысяч предложений выбрать то, что не будет пустой тратой денег, довольно непросто. Предлагаем небольшой обзор великолепных новогодних подарков от торговой сети «Славел».

Проблема выбора подарков была всегда. Из сотен и даже тысяч предложений выбрать то, что не будет пустой тратой денег, довольно непросто. Предлагаем небольшой обзор великолепных новогодних подарков от торговой сети «Славел».

Первый и самый главный повод зайти за подарками в один из магазинов «Славел» — это модный, притягательный кроссовер Nissan Qashqai, который может стать вашим. Этой зимой покупатели техники в «Славел» могут стать участниками лотереи с невероятным главным призом — автомобилем, популярным по всему миру. Совершая любые покупки с 15 ноября 2013 года по 15 марта 2014 года вы получаете лотерейные купоны за каждую полную 1000 рублей. С 20 февраля по 20 марта 2014 года десять купонов будут обмениваться на один лотерейный билет. Всё просто: вы сбрасываете отрывную часть билета в барабан и ждёте результатов, чтобы выиграть Nissan Qashqai или один из 99 предметов современной бытовой техники и электроники. Розыгрыш призов пройдёт 5 апреля 2014 года в 10:05 в прямом эфире телеканала «Россия 1».

Возможности торговой сети «Славел» в вопросе выбора новогодних подарков просто неисчерпаемы. Прекрасным подарком для семьи может стать представитель новой линейки телевизоров Sony с экраном Triluminos, невероятно естественным звуком и прямой связью со смартфонами. Дополнить эту новогоднюю сказку можно игровой приставкой или домашним кинотеатром.

А кто сегодня не мечтает о хорошем фотоаппарате? Цифровые новинки от компании Nikon делают фотографии профессионального качества всё доступнее. Фотокамера формата DX, оснащённая встроенными модулями Wi-Fi и GPS, делает очень чёткие изображения, которыми можно поделиться сразу же после съёмки.

Для владельцев автомобилей самым приятным подарком может стать автомагнитола от Alpine — лидера по качеству звука. Автомагнитолы Alpine независимо от модели всей своей широкой линейки обладают превосходным звуком, надёжны и имеют отличный внешний вид.

1 из 6

Необычным, очень новогодним, полезным и незабываемым подарком может стать электрический камин. Современные камины не требуют дымохода и горючих материалов, загораются и гаснут по вашему желанию, а их весёлое пламя трудно отличить от настоящего. Все напольные, настенные и портативные электрические камины отличаются простотой конструкции и изящным исполнением, компактны и не требуют много места для установки. Торговая сеть «Славел» рекомендует камины Electrolux, соединяющие наследие многовековых традиций и классический дизайн с возможностями передовых технологий современности.

Если вам нужен хороший подарок для ребёнка, то не сомневайтесь — дети всех возрастов бесконечно радуются настоящему снегокату. Разные по форме и цвету, они могут быть большими или маленькими, розовыми или чёрными, лёгкими или массивными. Выбирайте такой, какой нужен именно вашему ребёнку.

1 из 5

Торговая сеть «Славел» поздравляет всех жителей Читы и края с наступающим Новым годом, желает радости и удачи в очередной ежегодной лотерее!

Все подробности вы можете узнать у продавцов-консультантов ТС «Славел» по телефону: 32-55-00 и на сайте: slavel.ru.

Адреса магазинов:

«Славел» - ул. Шилова, 100;

«Славел» - ул. Чкалова, 48;

«Славел» - ул. Курнатовского, 25б.

Разрешение на проведение лотереи выдано 30.10.2013 года. Лотерее присвоен государственный регистрационный номер: H375C/137. Организаторам лотереи является ООО «Юникс».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления