Город Тайрай. Подарки из Таиланда с любовью

Тайрай. Подарки из Таиланда с любовью

Полезный, как спокойный сон после рабочего дня. Приятный, как морская волна, которая подхватывает тело и делает его невесомым. Целебный, как прогулка босиком или хорошая баня. Вместе с тем ни на что не похожий.

Полезный, как спокойный сон после рабочего дня. Приятный, как морская волна, которая подхватывает тело и делает его невесомым. Целебный, как прогулка босиком или хорошая баня. Вместе с тем ни на что не похожий. Тайский массаж стал доступным, но от того не перестал быть чудом, райским удовольствием.

Прошло всего два месяца с открытия в Чите первого и единственного тайского салона массажа и спа «Тайрай». За это короткое время удивительные свойства тайского массажа испытали не себе сотни людей. Многие уже стали постоянными клиентами, тонкими ценителями тайских секретов бодрости и здоровья, они проводят в салоне минимум пару часов в неделю. Попробуйте и вы ненадолго поменять повседневные заботы на медитативный отдых в «Тайрай».

«Тайрай» — это не просто массаж, это воссозданный до мелочей мир традиционного Востока. В устроенном по всем законам фэн-шуй салоне работают настоящие, опытные тайские мастера, готовые предложить массаж определённой зоны тела, массаж горячими травяными мешочками или вулканическими камнями разной температуры. Знакомство с культурой этого признанного во всём мире массажа можно начать с традиционного тайского, который снимет напряжение и одновременно разбудит тело и разум. Когда-нибудь вы будете готовы и к трёхчасовому королевскому тайскому массажу — более роскошный подарок организму трудно представить.

1 из 5

Если вы до сих пор не нашли в своём графике немного времени, чтобы попробовать хотя бы малую часть того, на что способны мастера «Тайрай», то, возможно, новогодние каникулы позволят вам сделать это. Проведите зимние выходные приятно и с пользой — салон «Тайрай» ждёт вас и ваших близких. В «Тайрай» можно приобрести подарочный сертификат на любую сумму и сделать к Новому году или Рождеству необычный, приятный и полезный подарок. Такой сюрприз хорошо подойдёт и для любимого человека, и для партнёра по бизнесу.

1 из 2

Массаж и спа-процедуры — это далеко не все подарки, которые может предложить салон. Впервые в Чите «Тайрай» представляет уникальную, подлинно тайскую косметику ручного изготовления, а также средства для ароматерапии и спа-процедур «Lemongrass House». До этого средства по уходу за кожей и волосами из Таиланда были доступны только туристам. Теперь приобрести их для себя или в подарок можно здесь, в салоне «Тайрай». Соли, гели, масла и кремы для тела, мыло, ароматические масла, спреи «Lemongrass House» не содержат искусственных красителей и консервантов. Они изготовлены на основе растительных экстрактов, эфирных масел, природных добавок и сочетают всё самое лучшее из древнейших восточных рецептов и достижений новых технологий. «Lemongrass House» — это приятные и естественные запахи, удивительные омолаживающие свойства, подаренные тысячелетним опытом общения человека с природой.

1 из 9

Дарить косметику, созданную в стране вечного цветения цветов и улыбок — почти то же самое, что признаться в любви. Сейчас вы можете выбрать готовый подарок «Lemongrass House» или сформировать его на своё усмотрение.

1 из 5

Приобрести подарочный сертификат или косметику вы можете уже сейчас. Зайдите в «Тайрай», выпейте спокойно чашку чая, переведите дух, и, возможно, вам откроются новые грани жизни. Жизни в гармонии с собой.

Салон тайского массажа и СПА ТайРай

Адрес: ул. Бутина, 78,

Телефоны: 212525, 8 (495) 2254242 / многоканальный /

Часы работы:(10.00-22.00, без перерыва и выходных)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления