Город ОАО «Нефтемаркет» к новогодним праздникам дарит дисконтные карты в подарок

ОАО «Нефтемаркет» к новогодним праздникам дарит дисконтные карты в подарок

Клиенты «Нефтемаркет» при заправке 25 и более литров любого топлива за наличный расчет или по банковским картам получат в подарок дисконтную карту, сообщил 25 декабря представитель компании.

Клиенты ОАО «Нефтемаркет» при заправке 25 и более литров любого топлива за наличный расчёт или по банковским картам получат в подарок дисконтную карту, сообщил 25 декабря представитель компании.

Акция будет проходить 26 декабря с 15.00 на АЗС №120 по улице Богомягкова и АЗС №6 в посёлке Антипиха, а также 27 декабря с 14.00 на АЗС №4 по улице Магистральной и АЗС №60 в посёлке ГРЭС.

Кроме того, ОАО «Нефтемаркет» с 15 октября по 1 февраля проводит лотерею «Новогодний марафон», в ходе которой можно выиграть автомобиль Skoda Fabia или другой ценный приз. Для участия в лотерее нужно заправить машину на одной из заправок «Нефтемаркет» или купить в магазинах компании продукцию — масло, тосол на 500 рублей. За каждые полные 500 рублей в кассовом чеке выдаются купоны. Десять лотерейных купонов можно обменять на один лотерейный билет, который будет участвовать в розыгрыше. Каждый участник лотереи может претендовать на получение нескольких призов, среди которых сертификат на 500 литров топлива, 3 сертификата на 300 литров топлива, 30 сертификатов на 100 литров топлива (бензин Аи-80, Аи-92, Аи-95 или дизельное топливо по выбору победителя), а также 40 подарочных сертификатов на сумму 2000 рублей, которые можно обменять на товары в магазинах «Нефтемаркет». Главный приз лотереи — автомобиль Skoda Fabia.

«Администрация ОАО «Нефтемаркет» от всей души поздравляет забайкальцев с Новым годом и Рождеством! Искренне желаем, чтобы в 2014 году исполнились ваши самые сокровенные желания, чтобы были здоровы ваши близкие. Пусть вас никогда не покидает вера в лучшее, и всем вашим добрым начинаниям сопутствует успех. Крепкого здоровья, любви, счастья, уюта в доме и взаимопонимания!» — добавил представитель компании «Нефтемаркет».

Лотерея №Н375С/132 зарегистрирована 1 октября 2013. Организатор лотереи - открытое акционерное общество «Нефтемаркет».

ОАО «Нефтемаркет»

Сайт: nm-chita.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления