Город «Inter-Nations» объявляет набор на трёхмесячные курсы подготовки к ЕГЭ и ГИА

«Inter-Nations» объявляет набор на трёхмесячные курсы подготовки к ЕГЭ и ГИА

Бюро международных программ «Inter-Nations» объявляет набор школьников старших классов на специальный курс подготовки к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) и Государственной итоговой аттестации (ГИА) по английскому языку, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель бюро.

Курсы рассчитаны на 3 месяца и включают в себя интенсивную подготовку по всем аспектам изучения языка. Программа уделяет особое внимание аудитивным и грамматическим навыкам учеников, развитию письменных умений и расширению активного лексического запаса. Программа составлена в соответствии со структурой ЕГЭ и ГИА, что предполагает проведение пробных экзаменов и мониторинг успеваемости.

Для школьников младшего возраста продолжается набор на курс «Увлекательный английский», где ребята в игровой и непринуждённой форме познают основы английского языка. Базовые знания, полученные в детском возрасте, помогают ребёнку грамотно и свободно общаться на иностранном языке в будущем и избежать многих проблем.

Вниманию взрослых «Inter-Nations» представляет программу разговорного английского, крайне востребованного в поездках за границу и общении с представителями других культур. Программа направлена на изучение современного английского в повседневной жизни. Главная цель - помочь студентам заговорить по-английски уверенно и свободно.

Занятия проводятся в удобное для слушателей время с учётом индивидуальных особенностей.

Inter-nations, бюро международных программ

ул. Ленина, 90, офис 37
8 914 139 0379

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления