Город Время медалей и скидок в «Славел»

Время медалей и скидок в «Славел»

Когда внимание всех жителей Земли приковано к Сочи, когда дорога каждая медаль и просто надежда на удачный финиш, когда русская Олимпиада каждый день приносит невероятно сильные эмоции побед и поражений, торговая сеть «Славел» не может остаться в стороне и не поддержать главное спортивное событие. Пока продолжается сочинская Олимпиада, в «Славел» медали получают покупатели!

И это чистая правда. С 7 по 23 февраля во всех магазинах «Славел» наступает время медалей и скидок! В точности так же, как на настоящих спортивных состязаниях, здесь царят здоровый спортивный азарт и воля к победе.

Стать участником новой акции очень просто. Вы приходите в ближайший магазин торговой сети «Славел», выбираете нужный вам товар, будь то бритва, смартфон или домашний кинотеатр, и смело выходите на финишную прямую. Торжественное награждение пройдёт на кассе, где вы получите одну из олимпийских медалей. Каждая медаль гарантирует скидку, а вот её размер будет зависеть только от вашей удачи: золото, серебро или бронза. Скидки действуют абсолютно на всё, что есть в магазинах «Славел»!

Свои собственные игры «Славел» проводит уже несколько дней, и уже несколько сотен читинцев купили новинки электроники и бытовой техники по очень привлекательным ценам. У вас тоже есть шанс стать призёром. Болейте за наших и побеждайте сами!

Все подробности акции вы можете узнать у продавцов-консультантов торговой сети «Славел», а также по телефону 32-55-00 или на сайте www.slavel.ru.

Адреса магазинов:

Курнатовского, 25б;

Чкалова, 46;

Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления