Город Семинары и тренинги от «Пси-Фактора» – учимся, совершенствуемся, изменяемся

Семинары и тренинги от «Пси-Фактора» – учимся, совершенствуемся, изменяемся

Небольшое уютное кафе, близкие подруги-друзья, тихие разговоры о самом сокровенном, и вечное: «Почему мечты не сбываются?», «Почему не получается наслаждаться отношениями, работой и жизнью вообще?

Небольшое уютное кафе, близкие подруги-друзья, тихие разговоры о самом сокровенном, и вечное: «Почему мечты не сбываются?», «Почему не получается наслаждаться отношениями, работой и жизнью вообще?», «Почему нет радости, удовольствия и всё не так, как хочется?». Пора перестать задаваться вопросами и найти ответы вместе с центром «Пси-Фактор»! Весна — самое благоприятное время для изменений в лучшую сторону.

На планете Земля живут миллиарды женщин, все разные, но у каждой похожие проблемы, чаяния, желания. Они мечтают найти свою вторую половину, обрести счастье, но при этом не потерять себя в отношениях, не забыть о своей индивидуальности.

Центр психологических услуг, тренинга и консалтинга «Пси-Фактор» понимает проблемы прекрасной половины человечества и хочет помочь участницам своих семинаров навести порядок в своей голове и личной жизни с помощью самых современных методов психологии и коучинга — без розовых очков, усталости и изматывающих ошибок.

Участницы вечерних семинаров от центра смогут лучше понять себя, узнают, какая женщина наиболее привлекательна в глазах мужчины и, что самое главное, разберутся, как найти её в себе, открыть и сохранить.

«Многие дамы задаются вопросом, что они делают не так в общении с мужчинами? Мы поможем вам найти ответы, научим управлять собой в отношениях. Разумеется, это невозможно без понимания таких разных мужчин и женщин. На семинарах мы разберём реальные инструменты управления отношениями и мотивации мужчин. Узнаем, как, сами того не ведая, разрушаем собственное счастье, играя не в те игры и не по тем правилам. Участницы поймут, откуда берётся «изюминка» в отношениях, и какие модели поведения наиболее эффективны», - рассказал представитель центра.

Читинки узнают, как построить отношения «с нуля», правильно выбрать мужчину, оценить перспективу отношений с ним и перестать быть жертвой в отношениях.

«В каждой из нас спит желанная женщина, которая способна привлекать внимание и кружить голову. Разбудите её, поймите себя и тогда вы будете получать удовольствие от каждого общения с мужчиной. Станьте женщиной его мечты!» - добавил представитель «Пси-Фактора».

Семинары «Любовь без розовых очков» пройдут 25, 26, 27 февраля и 2, 3, 5 марта, они рассчитаны на вечернее время - с 19.00 до 22.00. Стоимость одного занятия - 1500 рублей. Запись по телефону 8-924-271-0009. Возможно посещение отдельных дней, количество мест в группе ограничено.

С 9 по 28 марта в центре пройдёт авторский тренинг Надежды Дьячковой «Клеопатра», который поможет стать успешной женщиной во всех сферах жизни.

«Вот уже две с лишним тысячи лет не утихают страсти вокруг знаменитой царицы, которая стала одной из самых одиозных фигур истории. Фараон. Полиглот. Математик. Дипломат. Первая из дам-политиков. Женщина, чьё очарование и ум стали легендой. Она имела всё, что хотела, - любовь, власть, богатство, престиж. Сегодня Клеопатра стала своего рода идеалом современной женщины, умело совмещающей управление государством с воспитанием четверых детей, которой хватает времени и на личную жизнь, и на поддержание собственной привлекательности», - рассказали в «Пси-Факторе».

Именно это необычное сочетание разных качеств и свойств, так необходимых женщине сейчас, побудило к созданию тренинга с именем величайшей из женщин – «Клеопатра». Тренинг проводит профессиональный психолог-консультант, бизнес-тренер Надежда Дьячкова. Тренинг основан на многолетнем опыте психологического консультирования женщин и мужчин, достижениях современной психологии, технологии коучинга, практиках восточной культуры. В программе – индивидуальная фотосессия, занятия на скалодроме и множество других увлекательных мероприятий для познания себя и раскрытия своего потенциала.

Продолжительность тренинга 60 часов. Стоимость - 22 тысячи рублей. Есть система скидок, обязательна предварительная запись: 8-914-493-13-63, 8-924-271-0009.

Одна из наиболее эффективных на сегодняшний день моделей помощи человеку в достижении максимальных результатов в личной и профессиональной сферах – это коучинг! Уже сейчас начался набор мужчин и женщин на коуч-курс от «Пси-Фактора» «Перезагрузка». Предварительно проводится бонусная коуч-сессия с каждым участником. Во время него участникам расскажут, как увеличить эффективность своей жизни, открыть для себя новые возможности, по-новому посмотреть на трудности в своей жизни, привнести свежую струю и радость в каждый новый день. Начало работы группы – 2 мая, стоимость курса – 10 000 рублей.

«Результаты от прохождения наших программ реальные, они меняют жизнь в лучшую сторону как для самих участников, так и для их окружения. Мы поможем вам достичь позитивных изменений в жизни!» - добавили в «Пси-Факторе».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления