Город «Азбука бизнеса»: Продажа - это игра, будьте интересными игроками!

«Азбука бизнеса»: Продажа - это игра, будьте интересными игроками!

Забайкальская консалтинговая группа «Азбука бизнеса» приглашает директоров, владельцев и топ-менеджеров предприятий Читы на мастер-класс «Новая эра продаж» от тренера «Prodavay.ru» Рашита Каримова. Пройти бизнес-обучение в Чите можно будет 15 и 16 мая.

Забайкальская консалтинговая группа «Азбука бизнеса» приглашает директоров, владельцев и топ-менеджеров предприятий Читы стать участниками двухдневного мастер-класса «Новая эра продаж» от ведущего тренера «Prodavay.ru» Рашита Каримова. Уникальная возможность пройти эффективное бизнес-обучение в Чите представится 15 и 16 мая.

Рашит Каримов - кандидат педагогических наук, ведущий специалист центрального офиса тренинговой компании «Prodavay.ru» города Санкт-Петербург. Он известен как автор множества публикаций не только в российских, но и международных изданиях. Но главное — это репутация опытного консультанта и тренера, специализирующегося на человеческих ресурсах, системах управления персоналом, повышении эффективности, способах увеличения дохода и решении проблем в бизнесе. Имеет большой опыт практической работы с учредителями, директорами и начальниками отделов продаж.

Теперь пройти бизнес-обучение для руководителей от Рашита Каримова можно и в Чите. В мае во время мастер-класса для руководителей забайкальских предприятий он расскажет о последних инновационных методах в области стратегического развития бизнеса и современного маркетинга.

Первый день мастер-класса будет посвящён обучению руководителей бизнеса и топ-менеджеров. Рашит расскажет о серьёзной проблеме, существующей в современном бизнес-пространстве, – отсутствии необходимых навыков у руководителей и понимания собственной роли в продвижении дела. Участники мастер-класса смогут узнать много нового об инструментах мотивации сотрудников и способах решения существующих проблем в бизнесе.

«Вторая часть мастер-класса рассчитана специально на владельцев, директоров и руководителей отделов продаж. Рашит Каримов расскажет, как добиться максимальной эффективности в работе продавца или менеджера, и ответит на болезненный для многих вопрос, откуда берутся «трудные» клиенты» и как продать дороже, чем у конкурентов», - рассказал представитель «Азбуки бизнеса».

Мастер-класс «Новая эра продаж» позволит по-новому взглянуть на управление, понять, откуда берутся проблемы в бизнесе, и успешно решить их. Полученные знания помогут достичь реальных результатов. Руководители, прошедшие обучение, поймут, как сделать работу своих сотрудников эффективной, научатся поднимать боевой дух и мотивацию персонала. И, что куда более ценно, появится чёткое понимание того, что именно ведёт компанию к успеху.

Телефоны:(3022) 710-115, 924-811-0115.

Адрес: г. Чита, ул. Шилова, 29, оф. 33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления