Комментарии к публикации «Коуч-курс «Перезагрузка» - не ждите золотую рыбку, меняйте жизнь сами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Анна Че
10 апр 2014 в 11:35

Подпишусь под каждым словом. Этот курс мне многими позитивными вещами вернулся, а деньги, вложенные в него (и в себя) мне вернулись уже через месяц. Подпишусь под каждым словом - это круто, это РАБОТАЕТ и это меняет твою жизнь! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым, некоторые прошли и. И у них такие же ощущения и, главное, результат!

10 апр 2014 в 12:27

Это называется делать деньги из воздуха. Бла-бла-бла- непонятные слова. Похоже на мантру тренингов, на которые пытаются заманить сетевики под видом вакансий. Идите продавайте свое словоблудие за 20 тысяч в другие города, побогаче, у нас своих лохотронщиков полно.

Перезагруженная
12 апр 2014 в 10:25

Главная мысль, которую я вынесла из Перезагрузки, звучит так: Я ВСЕ МОГУ! Никаких сомнений, никаких сожалений, никаких переживаний. Только действия, которые приносят результат. Спасибо тренерам! Я стала увереннее в себе. Разве ни к этому мы все стремимся?

снэк
11 апр 2014 в 23:18

Ржунимагу,!

Харламчик
18 апр 2014 в 11:24

Затуманивание мозгов, американисты. Чушь полнейшая. Сам человек должен что-то менять, без подсказни. Ненавижу психологов, выкачивание денег. Мой девиз - сам сделал проблему - сам выкарабкивайся, а не ной у психологов с Читинским образованием. ИМХО! Пендель.это слово у сетевиков орифлеймовских и вижионских проскакивало. Капец! За 20 т. - дорого! Реальная цена - штука!

Толя Вассерман
20 апр 2014 в 01:06

РЕАЛЬНО очень много букв для простых обывателей, которые будь то врачи, или просто потерянные в свое время люди (без работы и т.п.) вдруг сидят и комментят эту проплаченную новость.
Складывается впечатление, что все комментарии написаны одним человеком. Рекламодателем скорее всего.
Тем более, что в основном материалы на правах рекламы идут без возможности комментирования.
Читарушники вы меня разочаровываете.
При этом стоимость курса промывания мозгов составляет 20 Килорупий.
О_о
Все эти маркетологи и психологи - сказочники. А простофили-слушатели наивный люмпен, мечтающий из грязи в князи за двадцаточку выбраться.
Не умоляю достоинств оранизаторов, все же немалый труд внушить человеку то, что на самом деле не является фактом.
Короче, мне все понятно.

Аленка007
10 апр 2014 в 22:49

А мне понравилось, действительно работает. Волшебный "пендель" для того, кто хочет изменить что-то в своей жизни. Кстати, поставленной цели я лично добилась, а что касается денег, то это дело каждого- либо сидеть и смотреть на эти деньги, либо вложить их в себя и круто изменить свою жизнь. Выбор за вами! Я лично рекомендую!

МариFox
10 апр 2014 в 23:08

Пройдя этот курс я разграничила свою жизнь на "до" и "после", и та которая "после" меня устраивает больше."Перезагрузка", это так называемый в народе "волшебный пендель", которого нам порой не хватает в жизни.Я изменила себя, свою жизнь, и продолжаю по сей день вспоминать важные жизненные уроки, и конечно же применять их в настоящее время .На "Перезагрузке" идет мощная проработка всего того, что нас останавливает,сдерживает.Создается такое впечатление,что тебя действительно "ПЕРЕЗАГРУЗИЛИ".Спасибо большое тренерам, они асы в своем деле.

Геннадьевич
11 апр 2014 в 11:25

Я проходил перезагрузку в 2012 году. Отправила меня туда жена, в тот момент когда я ушел с работы и решил заниматься бизнесом. Что она мне дала в двух словах не скажешь, но то что в моей голове все перевернулось, изменило меня и моё отношение к жизни это точно. Мое личное мнение, это программа для того чтобы оторвать себя от липкого стула, на котором ты сидишь уже много лет и мечтаешь о хорошей жизни, но при этом ничего не делаешь, а начать ДЕЙСТВОВАТЬ, осознав свой потенциал, свои возможности, отбросив свои ограничивающие убеждения, добиваться поставленных целей. Стать наконец причиной, а не следствием в своей жизни. Тренеры просто крутые. Спасибо Вам!

хм-хм
11 апр 2014 в 17:11

такое впечатление, что почти все вышенаписанные отзывы принадлежат одному человеку. проявите хоть изобретательность, уважаемый автор.

Ведущий
11 апр 2014 в 19:54

Уважаемый Хм-хм! Это вопрос самоуважения и уважения к другим. Если Вы допускаете такое в своей жизни, то мы нет. Отзывы реальных людей. Приходите!

Елена, врач
11 апр 2014 в 20:49

Была на "Перезагрузке" 2 года назад, и добавлю ко всем отзывам: даже если не ставить цели заработать больших денег, все равно чувствуешь себя совершенно по-другому, все воспринимаешь легче, к людям относишься лучше, и жить становится радостнее и интереснее. Рекомендую всем, противопоказаний к этому тренингу нет!

NadjaN
11 апр 2014 в 22:51

Всем советую пойти на данный тренинг. На собственном опыте, ощутила всю мощь данного тренинга. Жизнь после него изменилась колоссально. На многие вещи стала смотреть проще, к людям относится стала проще, принимать их такими какие они есть. Те средства, которые были потрачены на данный тренинг, вернулись мне в несколько раз больше. Те цели, которые я поставила, я их выполнила, и так же, даже сейчас, продолжаю ставить цели и добиваюсь их. Я очень люблю путешествовать, и за эти два года, побывала в Пекине, в Женеве, во многих городах России. Все зависит лишь от самого себя, от своих мыслей. И если что-то тебя не устраивает в жизни, значит нужно что-то менять, и данный тренинг может в этом помочь. Работают профессионалы своего дела. Спасибо большое вам, что помогаете людям.

Участник Перезагрузки 01.2012
12 апр 2014 в 09:37

На первый вопрос Тренера Перезагрузки у меня не было ответа. На последний, заданный сегодня вопрос, ответ возник не сразу. Пришлось много потрудиться.
Курс дал осознание:
1. состояний, в которых мы идем к цели, практически с минимальными усилиями;
2. опыта в оценке цены и затрат, благодаря которым мы оказываемся в новой сотворенной нами реальности, когда прошлое оказывается в тумане, а планы на будущее требуют все новых и новых уточнений;
3. понимания того, что всё чему учат в школе, только информация для совершения действия, но действие еще нужно совершить, исходя из собственных возможностей, не оглядываясь на оценки окружающих, но учитывая требования писаных законов;
4. изменения качества жизни (оно обнаруживается не только субъективно, но и объективно).
Спасибо группе, тренерам-организаторам курса.

Гость12345
14 апр 2014 в 14:42

Почитав отзывы, сложилось мнение, что они только для рекламы. Ни в коем случае не умаляю достоинств данного коуч курса, но хотелось бы от участников (если они таковые и есть) побольше деталей, конкретики, а не общих фраз. Какие конкретно желания сбылись, чего достигли, за какое время, каким образом поменялась их жизнь, какой финансовый заработок до и после курсов, изменения отношений в семье, на работе, с родными . и т.д. и т.п.

Настя, врач
14 апр 2014 в 22:52

Ну, если конкретика нужна: научилась зарабатывать столько, сколько нужно, хотя по профессии врач (раньше в среднем 35 тыс, сейчас за 2 дня могу 50 заработать), конечно, сменила место работы. На новом месте не напрягаюсь. В июне наконец-то переезжаю в тот город, куда всегда хотела. Почва подготовлена. Но, не это главное. После курса поняла, что важны не только материальные ценности. Прошла курс в январе 12 года. Это было только начало моего развития. Да, получается стандартно, но это так! И невозможно не поблагодарить за это организаторов и тренеров, но если столько одинаковых положительных отзывов, наверное уже можно ПОВЕРИТЬ или ПРоВЕРИТЬ, а не искать доказательств? Почему пишу? Когда мне хорошо, хочется поделиться :) А быть или не быть только нам решать.

Ведущий
14 апр 2014 в 23:49

Первый коуч-курс проходил 2,5 года назад. Всего за это время участниками программы стали около 350 человек. Результаты стремимся отслеживать, не отказываем в последующем сопровождении. Мы не приезжие тренеры, и дорожим своей репутацией. Результаты конечно, у всех разные. Во-первых они зависят от тех целей, которые человек изначально себе ставит на индивидуальной коуч-сессии перед прохождением курса. Впоследствие, конечно, цели могут измениться, как в процессе прохождения курса, так и позже, ведь некоторые наши цели могут быть неистинными, а люди научаются слышать себя настоящего. И конечно, результаты зависят от собственной активности. Есть те, кто после Перезагрузки научился зарабатывать миллионы, есть среди участников призер этого года чемпионата России по бальным танцам, и др. т.е. у каждого свои прорывы. Но подавляющее большинство отмечают, что научились себя включать на успех, преодолевать свою неуверенность. страхи, сомнения в себе и своих силах, стали сильнее, ярче и увереннее. Кто из участников, прошедших Перезагрузку не согласен - прошу, ответьте.

Анна17
15 апр 2014 в 18:28

Перезагрузка, это не единственный тренинг, который я проходила именно у этих тренеров. Каждый раз шла с определенным страхом, ведь уже понимала, что "волшебной палочки" не дадут, что местами будет жестко и больно, но ДЕЙСТВУЕТ! И каждый раз после тренинга думала - А ГДЕ Я БЫЛА РАНЬШЕ? И вроде вся такая умная, и книжки прочитала, и тренинги послушала, но не работало.А тут отсидеться не получилось.Пришла с одной проблемой, расшевелили всех "тараканов", не знаю как другим, но мне было сложно довериться, открыться, признаться себе. Сидя в зале, слушая других, понимаешь, что то, о чем говорят некоторые, тебе до боли знакомо, это может быть, одна из главных причин для меня, почему я посещаю групповые тренинги. Там не будут читать лекции, не скажут как правильно жить, но ВАС заставят задуматься, что, действительно, для вас важно. Очень много практики, приобретение новых навыков и стратегий поведения. Работая в группах, идет колоссальная поддержка, сразу приобретаешь веру в себя, уверенность с собственных силах, заряжаешься чистой, светлой, мощной энергией. Есть возможность послушать мнение других участников по вопросу, который волнует тебя, получить обратную связь, когда вся группа работает только на тебя, что позволяет проработать твою проблему со всех сторон и всеми способами. Есть упражнения, которые прорабатываются в парах, что позволяет быть задействованным каждого участника тренинга. Можно "проиграть" проблемные, стрессовые ситуации из жизни, отрепетировать их, и потом с легкостью их щелкать как орешки. И, главное, в тренинге для меня стало - ОБРЕТЕНИЕ СЕБЯ! Поверьте, туда идут люди разного возраста, с разными проблемами, с разными возможностями. Какие то задачи решаться прямо не выходя из зала, остальное будет Вас "догонять" еще всю жизнь. Не бойтесь, не сопротивляйтесь, послушайте себя и приходите! Нам(в смысле, нашему городу) очень повезло, что у нас есть такие тренеры! Для меня они стали наставниками. Надежда и Ольга всегда искренне рады за успехи своих учеников, всегда окажут поддержку, и,если нужно будет,"выпишут очередного пенделя".

Ведущий
23 апр 2014 в 12:41

Для всех, кто еще сомневается или не может решиться: в четверг, 24 апреля, в 18.30 совместно с Бизнес-Молодостью проводим бесплатный мастер-класс для тех, кто хочет увидеть нашу работу вживую. Тема - актуальная для всех - про деньги и успешность в финансовой сфере. В Пушкинской библиотеке, 2 этаж.

АркадийАрматурщик
26 апр 2014 в 14:55

Собираюсь идти на данный коуч-курс. Нисколько не сомневаюсь, оплата "хороша", но деньги надо уметь вкладывать, и вклад в себя - самый разумный. Что касается негативных мнений, они довольно интересны. Ведь если бы человек был доволен своей жизнью и самим собой, он бы не стал тратить свое время на подобные каменты. А если же он заинтересовался данной статьей и даже перечитал отзывы - уверенна, это показатель необходимости в данном курсе. (Возможно весь негатив - это всего-лишь порождение обиды за недостижимую высокую цену и страх самоизменения). Да конечно волшебной палочки не бывает. Но каким бы
ты не был хорошим и замечательным, никогда не помешает освоение эффективного курса направления и качественного инструмента деятельности. С чем я уверенна и поможет определиться данный тренинг. L Дерзайте:))

Лили8
7 июл 2015 в 00:31

Ничего личного, только бизнес. Нужно же как то вытряхивать деньги из доверчивых людей.