Город «Белая лилия»: Убедитесь, что всё достижимо

«Белая лилия»: Убедитесь, что всё достижимо

Центр психологии «Белая лилия» 26 и 27 апреля проведёт тренинг «Всё достижимо!», участникам которого расскажут, как правильно ставить цели и достигать их.

Центр психологии «Белая лилия» 26 и 27 апреля проведёт тренинг «Всё достижимо!», участникам которого расскажут, как правильно ставить цели и достигать их.

Существует множество тренингов, книг и методик, посвящённых умению ставить перед собой цели и выполнять их. А так ли это необходимо в нашей жизни? Стоит ли тратить время, деньги и усилия на изучение этих вопросов? Нужно ли это простому человеку, живущему вполне обычной жизнью, или это прерогатива только людей, занимающихся бизнесом? Попробуем разобраться.

«Человек, который ни к чему не стремится, не живёт, а влачит серое и скучное существование. Мы так устроены, что постоянно хотим чего-то достичь, и это нормально. А между каждым желанием и его реализацией лежит путь, который мы должны преодолеть. Иногда нам везёт, и мы достигаем цели быстро и легко, иногда у нас не получается, как бы мы ни старались. А многие уже и не стараются, им внушили, что им не хватает чего-то важного для достижения цели. Но все мы знаем примеры из жизни. Успешные люди сами создают себе условия для достижения цели и добиваются запланированного», - рассказал представитель центра «Белая лилия».

Чем отличается успешный человек от неуспешного? Прежде всего тем, что чётко знает, чего хочет, и стремится к этому. Успешный видит свою цель и мотивирован для её достижения.

Не полагайтесь только на везение, подойдите к решению существующих вопросов профессионально, с помощью квалифицированных специалистов центра «Белая лилия».

Что вам предлагает тренинг «Всё достижимо»? Это программа создана для людей, которые хотят получить от жизни большего и согласны приложить для этого усилия. Вы узнаете, как от обычного человеческого «хочу» прийти к реализованной цели, к чёткому результату.

«В ходе двухдневного тренинга вы узнаете, что такое цель, и какие они бывают, научитесь различать просто желание иметь что-либо от чёткого намерения. Сможете правильно формулировать цели, закладывая фундамент своей эффективности и успешности, познакомитесь с эффективным методикам работы с вашим подсознанием по проработке блоков, стоящих на пути достижения цели. Кроме того, приобретёте практические навыки работы с целью на альфа-уровне по методу Сильва. Узнаете о высокоэффективной методике работы с целью на уровне сверхсознания и научитесь ею пользоваться. Повысите свою стрессоустойчивость. И самое главное - станете достигать своих целей легко и изящно, используя синтез знаний и навыков, полученных на тренинге», - добавил представитель центра психологии.

После прохождения тренинга участники получат необходимые навыки в достижении целей и научатся делать их «самореализующимися», ведь зачастую правильная постановка цели – 80% гарантированного успеха. Участники смогут распознавать на этапе постановки цели, необходимо ли её достижение, принесёт ли оно пользу и удовольствие. Вы сможете значительно сэкономить собственное время, научившись отделять главное от второстепенного.

Вы хотите изменить свою жизнь к лучшему и готовы приложить для этого усилия? Тогда этот тренинг – для вас.

«Особенно полезны занятия будут тем людям, которые длительное время находятся в подавленном состоянии, состоянии апатии, личностям с конкретными проблемами, которые они желают решить, а также планирующим организовать своё дело или расширить бизнес», - отметил представитель «Белой лилии».

Тренинг пройдёт 26 и 27 апреля с 10.00 до 15.00. Стоимость участия – пять тысяч рублей. Предварительная запись по тел.: 35-97-07, 8-914-493-01-11, 8-964-472-01-11.

Центр психологии «Белая лилия»

Адрес: ул.Балябина 52,

Сайт: svetochi.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления