CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Читинка ушла с конкурса «Мисс Чита» ради танца на фестивале «Студвесна» в Тольятти

Читинка ушла с конкурса «Мисс Чита» ради танца на фестивале «Студвесна» в Тольятти

Анастасия Томских ушла с конкурса «Мисс Чита 2014» ради участия с танцем во всероссийском фестивале «Студенческая весна» в Тольятти.

Анастасия Томских ушла с конкурса «Мисс Чита 2014» ради участия с танцем во всероссийском фестивале «Студенческая весна» в Тольятти, сообщается 27 апреля на сайте конкурса красоты.

«Подготовка участниц конкурса «Мисс Чита 2014» к финальному шоу, которое пройдёт 18 мая в ДК «Железнодорожников», в самом разгаре. Одной из девушек пришлось делать непростой выбор. Анастасия Томских помимо конкурса красоты отлично показала себя в конкурсе «Студенческая весна» в хореографическом жанре, где со своим партнёром Швец Ильёй выступила с замечательным парным танцем. Жюри высоко отметило уровень исполнения и приняло решение отправить танцевальную пару в Тольятти, где они представят наш город в рамках всероссийской «Студенческой весны», - сообщается на сайте.

По информации сайта, так как сроки поездки совпадают с датой проведения финального шоу конкурса «Мисс Чита», Анастасия покинула конкурс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления