Город «IQ battle» от МТС

«IQ battle» от МТС

Весна 2014 началась с серии интеллектуальных игр, которые организовала компания МТС для своих корпоративных клиентов на базе Дворца молодёжи «Мегаполис».

Весна 2014 началась с серии интеллектуальных игр, которые организовала компания МТС для своих корпоративных клиентов на базе Дворца молодёжи «Мегаполис».

1 из 8

Новый формат корпоративного мероприятия опробовали на себе 8 команд. А именно, команды Сбербанка, ТГК-14, «Россельхозбанка», Управления Федеральной службы исполнения наказания, торговой сети «Забайкальский Привозъ», компаний «Сервико», ТТК и развлекательного комплекса «Золотой Олимп».

1 из 4

Состязание включало три этапа напряжённой борьбы умов, ищущих ответы на вопросы из самых различных областей знаний. Каждая игра — это не только сложные и интересные вопросы, уникальные, продуманные стратегии действий, проверки памяти и эрудиции, но и соревновательный дух команд, незабываемые эмоции от радости побед. В течение марта и апреля корпоративные сборные демонстрировали настоящую слаженную командную работу и желание победить.

1 из 5

Наконец 25 апреля во Дворце молодёжи «Мегаполис» состоялась финальная игра, на которой определилась тройка победителей: «Олимпийцы», «Сберком», «Перпетуум Мобиле» компании «Золотой Олимп», Сбербанка и ОАО «ТГК-14» соответственно.

1 из 4

И, как в настоящем интеллектуальном клубе, победителей ждали памятные кубки и медали от телекоммуникационного оператора, великолепный торт, разрезанный победителями, признание коллег и, конечно же, неформальное общение с обсуждением итогов вечера.

1 из 5

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления