Город Как раскрыть природную сексуальность?

Как раскрыть природную сексуальность?

Любая женщина по природе своей чувственна, привлекательна, сексуальна и способна привлекать внимание мужчин, но неуверенность, страхи и ошибочные установки часто заставляют нас подавлять свои желания.

Любая женщина по природе своей чувственна, привлекательна, сексуальна и способна привлекать внимание мужчин, но неуверенность, страхи и ошибочные установки часто заставляют нас подавлять свои желания. Отказываясь от удовольствия, мы теряем свои жизненные силы, чувствуем опустошённость и затухаем в одиночестве. К счастью, разобраться с собственными предубеждениями можно.

Тысячи женщин по всей России нашли проводников на пути обретения счастья во всех его смыслах благодаря «Академии частной жизни» Ларисы Ренар, которая известна как с автор популярных книг, в том числе бестселлера «Круг женской силы». Сегодня тренинги Академии проходят в 35 городах России и других стран.

«Каждой женщине, чем бы она ни занималась, нужна поддержка, и она обращается за ней к специалисту. Когда у нас ломается, например, кофе-машина, мы тут же с лёгкостью находим нужного профессионала. А когда случаются неполадки в жизни, почему-то считаем, что можем справиться сами. А жизнь рано или поздно даёт сбой, это естественно, все проходят через периоды кризиса, периоды потерь и обретений. В такой момент необходима помощь профессионалов, которые знают, что делать и как помочь, которые неоднократно сталкивались в такими ситуациями, у которых есть понимание, что в данный момент поможет человеку», - отметила Лариса Ренар в своём интервью для женского портала Забайкальского края.

В мае читинки смогут найти такую помощь на тренинге и мастер-классах от «Академии частной жизни», которые проведёт опытный тренер с неимоверной жизненной энергетикой Ирина Михайлова.

«Сияние страсти»

Как развить сексуальность и научиться получать удовольствие от жизни? На этот вопрос вы сможете с лёгкостью ответить после прохождения тренинга. Он создавался Ларисой Ренар совместно с лучшими преподавателями Академии, которые уже помогли тысячам женщинам раскрыть свою сексуальность и начать новую жизнь. Тренинг включает чувственные и глубокие медитации, тонкие психологические упражнения и сокровенные знания, посвящённые развитию сексуальности.

«Только через удовольствие женщина восстанавливает свою жизненную энергию, и чем больше у вас энергии, тем лучше вы себя чувствуете, тем привлекательнее в глазах мужчин и Мира в целом. Хотите узнать, как наслаждаться каждой прожитой минутой? Как разжечь огонь страсти, чтобы он загорелся ярким пламенем? Почувствовать внимание и желание мужчин? Ощутить вкус жизни и чувствовать себя полной сил? Тогда приходите на тренинг «Сияние страсти», - рассказала организатор тренинга.

Тренинг поможет:

- раскрыть в себе состояние Любовницы;

- развить чувственность и сексуальность;

- стать источником наслаждения для себя и других;

- научиться получать удовольствие и через удовольствие восстанавливать свою энергию;

- чувствовать себя желанной и привлекательной.

Каждая женщина может стать яркой, страстной, сексуальной и жить в потоке удовольствия, даря и получая его. Это естественно и заложено в нас природой! На тренинге вы избавитесь от предубеждений, таких как «получать удовольствие стыдно» или «по-настоящему сексуальной не стать». Тренинг поможет вам освободиться от страхов и комплексов - всего, что мешает вам получать удовольствие от жизни и секса.

Вы поймёте, как развить сексуальность с помощью специальных дыхательных техник, научитесь расслабляться, входя в трансовое состояние, услышите о нескольких видах оргазма и поймёте, как их достичь.

Немаловажной частью вашего совершенствования станут практические тренировки интимных мышц для развития сексуальности и чувственности.

Войдите и вы в состояние Любовницы, чтобы наполниться энергией, получать удовольствие от жизни и притягивать страстные мужские взгляды, поклонение и любовь!

Тренинг пройдёт 17 мая - начало в 13.30 и 18 мая - начало в 10.00, отель «Монблан», 11 этаж. Стоимость тренинга - 13 000 рублей. Форма одежды: длинные юбки или платья.

«Энергия пробуждения через прикосновения. Тантрический массаж»

Только представьте, что через простые прикосновения можно подарить партнёру энергию своей любви, обрести близость и гармонию в паре… Хотите получить каскад новых ощущений? Расслабить тело, а чувства обострить до предела? Доставить и себе, и своему любимому сказочное удовольствие?

Тантрический массаж основан на обмене двумя типами энергии: мужской и женской. Поэтому взаимодействие происходит не только на телесном, но и на более тонком, энергетическом уровне, помогая обрести доверие и близость в отношениях. А плавные и тягучие движения делают этот массаж невероятно приятным и чувственным.

Участницы мастер-класса научатся двум видам массажа: тантрическому через ткань и тибетскому сухому массажу.

«Вы наполнитесь жизненной и сексуальной энергией, расслабитесь и почувствуете себя защищённой и спокойной. Узнаете, как снять напряжение и усталость со своего мужчины, вдохновляя его на новые свершения и расширяя его горизонты. Научитесь дарить наслаждение близкому человеку», - добавила организатор мастер-класса.

Тантрический массаж – это ещё один способ выразить свою любовь к партнёру!

Мастер-класс пройдёт 17 мая, начало в 10.00, отель «Монблан», 11 этаж. Продолжительность - три часа. Стоимость - 2 500 рублей.

«Искусство флирта, или Как стать магнитом для мужчин»

Каждая женщина привлекает внимание противоположного пола по-своему, с большим или меньшим успехом применяя индивидуальную тактику. Но независимо от успешности своих действий и чар, любая женщина хочет знать, как флиртовать с мужчиной так, чтобы очаровать и обольстить его с первых минут знакомства.

Почему вопросы, как научиться флиртовать и как правильно флиртовать с мужчиной, актуальны у дам разных возрастов? Потому что искусство флирта позволяет женщине значительно расширить круг заинтересованных в ней кандидатов, а значит, отыскать того самого единственного и неповторимого! Искусство флирта – это сила, которая испокон веков помогала женщине получать от мужчины то, что она хочет, используя свою притягательность, сексуальную энергию, загадочность и тонкую игру.

Мастер-класс создан специально для тех, кто хочет:

- получить преимущество перед другими женщинами;

- научиться флиртовать легко и искусно;

- притягивая взгляды;

- узнать, как вызывать в мужчине желание на расстоянии.

На занятии вы поймёте, что флирт – это весёлое общение и способ лучше узнать людей. Искусство флирта позволяет женщине казаться доступной, и в то же время даёт возможность удерживать мужчину на расстоянии. Искусство флирта - это умение прекрасно относиться к себе и передавать это ощущение миру так, чтобы людей непреодолимо тянуло к вам!

Время проведения - 16 мая, начало в 19.00, отель «Монблан», 11 этаж. Продолжительность - три часа.

«Обольщение голосом»

Музыка женского голоса обладает магическим действием. Сама природа создала инструмент, открывающий все самые сокровенные тайники мужской души. И порой не важно, что говорит женщина, важно, как она говорит.

Хотите узнать, как «завести» любимого по телефону? Как воздействовать на мужчину тембром голоса? Как «вкусно» описывать себя? Тогда вас ждут на мастер-классе «Обольщение голосом».

На занятии вы узнаете, как включать сексуальный, привлекательный, завораживающий мужчин голос, научитесь использовать резонаторы и менять свой образ. Поймёте, как поддерживать связь с мужчиной на расстоянии, овладеете техникой секса по телефону. Научитесь работать с дыханием, темпом речи, громкостью, тоном и дополнительными призвуками. Узнаете слова-магниты, которые будут держать мужчину рядом с вами долгие годы.

Научитесь ещё одному способу обольщения! Влюбляйте и удерживайте рядом с собой мужчин лишь при помощи своего пленительного голоса!

Время проведения - 18 мая, начало в 19.30, отель «Монблан», 11 этаж. Продолжительность мастер-класса - два часа. Стоимость - 2 000 рублей.

Количество участников тренингов и мастер-классов ограничено! Запись по телефонам 71-51-71 и 8-924-270-2030. Подробнее о предстоящих занятиях можно узнать на официальном сайте «Академии частной жизни» Ларисы Ренар - laifakademia.ru.

Отзывы участниц тренингов от "Академии частной жизни" Ларисы Ренар:

«В моей жизни многое переменилось. Я стала новой в сексе, получаю истинное удовольствие от жизни. Со своим мужчиной я теперь полностью раскрепощённая. Я избавилась от своих внутренних страхов и блоков, открыла очень мощный женский потенциал внутри себя и много сексуальной энергии. Каждый день - новые эротические открытия и приключения! Спасибо Ире за всё! Она - профи и одна из лучших тренеров, каких я встречала!» - Анастасия К.

«Мир изменился вокруг меня, стал чарующим, ароматным и прекрасным. Самое яркое занятие – я приблизилась к состоянию оргазма, кайфа и любви! Я не могла себе даже представить, что могу испытать такое... Практики великолепные! Я чувствую себя женщиной, которую любят и хотят!» - Валентина.

«У меня горят ноги и руки, клокочет сердце – это понимание того, какая это глубокая и существенная работа – быть Любовницей. И я пока только к этому прикоснулась – кончиками пальцев и уголочком сердца… Я счастлива!» - Маргарита.

«Я вернулась к жизни! У меня снова есть силы и энергия, ушли страхи. Супер! Наслаждаюсь каждой секундой! Спасибо!» - Полина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления