Город «Оазис»: Цветочные фантазии для вашей свадьбы

«Оазис»: Цветочные фантазии для вашей свадьбы

Впереди лето — идеальная пора для проведения свадебных торжеств. И неизменным атрибутом каждой свадьбы издавна остаются цветы.

Впереди лето — идеальная пора для проведения свадебных торжеств. И неизменным атрибутом каждой свадьбы издавна остаются цветы.

В сети цветочных салонов «Оазис» всегда рады молодожёнам и готовы взять на себя помощь в подготовке торжества — от составления свадебного букета до оформления зала цветами.

«Оазис» дарит всем молодожёнам беспрецедентную 25-процентную скидку на свадебный букет, а букет-дублёр и вовсе составит бесплатно. Кроме того, у влюблённых есть уникальная возможность стать обладателями фирменной дисконтной карты, которая даёт право на скидку 10% при совершении покупок в магазинах сети.

1 из 12

Одним из главных атрибутов любой свадьбы остаётся букет - символ семейного счастья. Давняя традиция предписывает невесте бросить букет подружкам, подарить кусочек счастья и удачи в любви. Существует множество традиций составления букетов, они могут быть невероятно роскошными или скромными и нежными, круглой формы или каскадными. Цветы в букете могут быть различными и нести как чисто декоративную функцию, так и быть посланием со смыслом — у каждого цветка есть своё особое значение.

«Оазис» не ограничивает своих клиентов, молодожёны могут как выбрать понравившийся букет из свадебного каталога, так и принести свою фотографию. Флористы сети цветочных салонов способны создать поистине фантазийные композиции.

Немаловажно в проведении свадебного торжества оформление помещения — именно благодаря цветам и умелому декору можно подчеркнуть направленность тематической свадьбы, оживить стандартное помещение кафе или ресторана.

Кроме живых цветов в своей работе дизайнеры салонов «Оазис» используют различные материалы: ленты, банты, бусины. Фантазия мастеров безгранична, потому всё зависит лишь от ваших пожеланий.

1 из 8

Читинские молодожёны могут воспользоваться уникальной возможностью и арендовать в «Оазисе» свадебную арку, которую можно украсить множеством способов. Такое интерьерное украшение придаст оригинальности торжеству и создаст неповторимую романтическую атмосферу. В свадебной традиции греков считалось, что арка символизирует небесный свод, и все браки вершатся на небесах.

Ни одно торжество не обходится без традиционных свадебных аксессуаров — украшений для автомобиля. Их можно купить или взять в аренду в цветочных салонах сети. Это всевозможные сердца, шляпы, кольца, цветы и многое другое.

«Ждём вас в цветочных салонах нашей сети. Мы уверены, что сможем подарить вам и вашей второй половине море тёплых воспоминаний», - добавил представитель сети «Оазис».

1 из 19

Фото предоставлено Домом цветочной моды «Цветы&Дизайн»

Адреса и телефоны:

ул. Чайковского, 4а, 351907 (круглосуточно )

ул. Хабаровская, 6, офис 4, 355554 (08.00-23.00, без перерыва и выходных)

ул. Ангарская, 19, Дом цветочной моды «Цветы&Дизайн», 41-14-45

ул. Красной Звезды, 58 (10.00-22.00, без перерыва и выходных)

пр-кт Фадеева, 14ж (круглосуточно)

ул. Бутина, 4, 352854 (08.00-23.00, без перерыва, выходных)

ул. Бутина, 93 (ТД Багульник)

ул. Лермонтова, 9, 319309 (08.00-23.00, без перерыва и выходных)

ул. Шилова, 100 (ТРК Макси) (10.00-22.00, без перерыва и выходных)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления