Город Мэрия: В школьных лагерях с путёвками за 500 р. будет великолепное питание ( ГТРК «Чита»)

Мэрия: В школьных лагерях с путёвками за 500 р. будет великолепное питание ( ГТРК «Чита»)

Более пяти тысяч школьников Читы отдохнут в пришкольных лагерях, стоимость путёвки составит 500 рублей. По словам представителя комитета образования, в лагерях будет организовано великолепное питание.

Более пяти тысяч школьников Читы отдохнут в пришкольных лагерях, стоимость путёвки составит 500 рублей. По словам представителя комитета образования, в лагерях будет организовано великолепное питание, сюжет об этом вышел 22 мая в эфире ГТРК «Чита».

«Родители имеют возможность не беспокоиться за ребёнка в течение дня, он находится под присмотром в школе, ему обеспечено великолепное трехразовое питание качественное, досмотр, и, конечно, хороший, интересный досуг», - сообщила в комментарии телекомпании главный специалист комитета образования Читы Людмила Коровкина.

«В Чите завершается проверка пришкольных лагерей, которые будут работать для детей во время летних каникул. За это время там отдохнут около пяти тысяч ребят, больше тысячи из них — бесплатно. Одна из привлекательных сторон таких пришкольных лагерей — это доступность. Стоимость одной путёвки составляет 500 рублей», - сообщила журналист ГТРК Дарима Дондокова.

По информации ГТРК, пришкольные лагеря в Чите будут работать 21 день: «За это время там отдохнут около пяти тысяч детей. Кроме этого, со 2 июня начнут работать и трудовые бригады для школьников постарше. Пятьсот детей за свою работу получат заработную плату. Также более тысячи ребят, кто никуда не успел попасть, будут заняты на дворовых площадках».

Дарима Дондокова, оператор Виталий Квашнин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления