Город «Inter-Nations» приглашает детей в уникальные летние проекты по изучению английского языка

«Inter-Nations» приглашает детей в уникальные летние проекты по изучению английского языка

Бюро международных программ «Inter-Nations» приглашает детей и подростков Читы принять участие в уникальных летних проектах по изучению английского языка «Happy Summer School - 2014» и VIP-смене с углубленным изучением итальянского и английского языков.

Бюро международных программ «Inter-Nations» приглашает детей и подростков Читы принять участие в уникальных летних проектах по изучению английского языка «Happy Summer School - 2014» и VIP-смене с углубленным изучением итальянского и английского языков, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель бюро.

Для детей в возрасте от 7 до 12 лет организаторы предлагают увлекательные программы по мотивам популярного мультфильма «Корпорация монстров». В проекте смогут участвовать дети с базовым уровнем английского языка. Родители могут выбрать удобное время для посещения: для детей с 7 до 9 лет смена проводится с 9.00 до 13.00, для детей с 10 до 12 лет – с 14.00 до 18.00. Дети будут изучать английский и итальянский языки в игровой форме с русскоязычным и иностранным преподавателями. В программу включены основы экологического воспитания и различные творческие направления, походы в кино, цирк и зоопарк. Герои мультфильма научат детей надувать огромные мыльные пузыри, а также сделают из них супергероев-полиглотов, способных противостоять злодеям всего мира. В стоимость путёвки включено посещение снек-бара, где детей ждут вкусные перекусы между занятиями. Смены для малышей будут работать пять дней в неделю с выходными в субботу и воскресенье. Лучшие ученики по окончанию смены получат призы и подарки.

VIP-смена с углублённым изучением английского и итальянского языков предназначена для подростков с 13 до 17 лет, владеющих английским языком на уровне не ниже среднего. Количество мест в группе ограничено, предусмотрено устное и письменное тестирование. Смена будет работать с 10.00 до 16.00. Особое внимание уделяется разговорной практике с сертифицированным преподавателем английского языка, итальянкой Марией Луиджией. В программе запланированы экскурсии по городу, в ходе которых учащиеся будут знакомить Марию с достопримечательностями Читы на английском языке, просмотры художественных и документальных фильмов на английском языке с обсуждением, пикник на озере Арахлей с учебно-развлекательной программой, творческий курс по выбору (hand-made, основы актёрского мастерства). Смена предполагает 42 часа английского языка и 14 часов итальянского. Предусмотрены два выходных дня. В стоимость входит полноценный обед в кафе и кофе-брейки.

Смены будут проходить с 23 июня по 12 июля по адресу: ул. Ленина, 90, бюро международных программ «Inter-Nations». Подробности по вопросам приобретения путёвок: 32-17-03.

Inter-nations, бюро международных программ

ул. Ленина, 90, офис 37
8 914 139 0379

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления