Город «Beauty Point»: Мы создадим образ для самых лучших выпускников

«Beauty Point»: Мы создадим образ для самых лучших выпускников

Благодаря салону красоты «Beauty Point» вы гордо скажете: «Я самая красивая!» или «Самый прекрасный мужчина — перед вами!».

Приближается время выпускных, а это значит, что одиннадцатиклассники и старшекурсники начинают тщательно продумывать свой образ, как говорится, до кончиков ресниц. Девушки ищут в магазинах самое лучшее платье, в котором они будут неотразимы, молодые люди подбирают элегантные пиджаки. Но одежда — это лишь малая составляющая образа выпускника! Нельзя забывать о причёсках, макияже, маникюре и другой предпраздничной суете.

Итак, вы продумали образ, решив, что платье будет, к примеру, ярко-голубое. А дальше? Кудрявые локоны или прямые волосы, собранные в высокий безукоризненный хвост? Немного растрёпанные, зачёсанные назад или спадающие на плечи? А может быть, популярные косы с хитрым плетением? Или удлинить локоны ленточными прядями? А маникюр?

Безупречный образ в один из главных дней жизни волнует не только девушек, но и юношей. Специалисты салона красоты «Beauty Point» - это люди, благодаря которым вы с гордостью скажете себе и другим: «Я самая красивая!» или «Самый прекрасный мужчина — перед вами!».

Для каждого клиента здесь предусмотрен широкий спектр парикмахерских услуг: стрижки, окрашивание профессиональной косметикой «Lanza», колорирование и мелирование, наращивание волос при помощи натуральных локонов, которые дополнят вашу причёску цветными и однотонными прядями на любой вкус.

1 из 7

Талантливые парикмахеры, учитывая все ваши пожелания, создадут причёску любой сложности и под любой наряд. И даже встречать рассвет в окружении сверстников вы будете с такой причёской, словно минуту назад заботливые руки мастера окончили своё колдовство!

1 из 5

Мужской образ, будь то элегантный джентльмен или же экстравагантный стиляга, также будет создан профессионалами.

1 из 2

Визажисты при помощи профессиональной косметики скроют любые недостатки и подчеркнут достоинства. Ваш взгляд станет ярче, изгиб губ — чётче, а лёгкий румянец, подобранный в идеальной цветовой гамме, подчеркнёт и освежит ваш образ. Также специалисты предлагают воспользоваться услугой наращивания ресниц — тогда ваш взгляд станет ещё более неотразимым.

1 из 5

Конечно, нельзя забывать и про ноготочки! В салоне вам предложат маникюр от 300 рублей, а если вы хотите быть уверенными, что с ним ничего не случится не только в праздничный вечер, но и последующие две недели, для вас специальная акция — «Маникюр плюс шеллак» всего за 1 тысячу рублей! Также предлагается услуга наращивания. А ножки можно побаловать педикюром, который специалисты «Beauty Point» делают на самом высоком уровне.

1 из 4

Завершить подготовку к важному вечеру можно с помощью ноток тонкого аромата парфюма. Подойдите к зеркалу... Это - вы, самая красивая и неотразимая, самый обаятельный и великолепный. Настоящие мастера своего дела подчеркнули ваши достоинства так, чтобы вы чувствовали себя на высоте на протяжении всего праздника!

1 из 3

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления