Город Лето. Игры. Радость! «Дочки Сыночки»!

Лето. Игры. Радость! «Дочки Сыночки»!

Детский развлекательный центр «Дочки Сыночки» 31 мая и 1 июня праздновал наступление лета. Маленьких посетителей ждали турниры, опыты в сумасшедшей лаборатории и шпионские задания. А родителей – улыбки до ушей, восторг в глазах и заливистый смех ребят!

Детский развлекательный центр «Дочки Сыночки» 31 мая и 1 июня праздновал наступление лета. Маленьких посетителей ждали турниры, опыты в сумасшедшей лаборатории и шпионские задания. А родителей – улыбки до ушей, восторг в глазах и заливистый смех ребят!

«Дочки Сыночки» решили порадовать читинцев двойным празднованием – Дня города и Дня защиты детей. Количество конкурсов и турниров, игр и познавательных выступлений просто зашкаливало! Благо, в новом развлекательном центре есть, где разгуляться. Более 60 игровых аппаратов на любой вкус и цвет, шикарная призотека - выигрываешь и выбираешь себе приз сам, большущий лабиринт, и это далеко не всё!

1 из 10

Аэрохоккей знаком практически каждому, в нашем городе даже иногда проходят чемпионаты. «Дочки Сыночки» решили провести это дело с особым размахом! Даже после соревнований девчонки и мальчики «рубились» со своими родителями, периодически оглашая зал криками восторга. Папы вообще иногда увлекались играми не меньше сыновей и дочерей, недаром женщины говорят, что мужчины – большие дети! Из спора «кто точнее и быстрее», однако, не всегда выходили победителями представители старшего поколения. Чего уж говорить про гонки и стрелялки!

1 из 11

Далее гостей ждали турнир по «Speed battle» - скоростному нажиманию загорающихся гигантских кнопок, мастер-класс от танцевальной студии, поиск золотого тикета, за который давались крутые призы, и турнир «Лазерный куб». На фото лазерные штуки не покажешь, но представить можно. Цель состязания – на время пройти абсолютно тёмную комнату, не задев лазерные лучи ни рукой, ни ногой, ни головой. Рекорды дети ставили потрясающие – меньше 10 секунд на прохождение! Кто-то из родителей рискнул на себе испытать забаву, но… Всё-таки дети оказались на порядок быстрее!

1 из 8

Если двигаться дальше вглубь детского центра «Дочки Сыночки», то можно обнаружить два уютных кабинета, в которых юные красавицы обретали сказочный шарм. Здесь работала стойка аквагрима. Однако и юноши не отказывали себе в нанесении «суперменовских» раскрасок. Чуть в глубине вальяжно и медленно, вернее, ме-е-едле-е-енно-о двигались черепахи и прыгала юркая иноземная белка, больше похожая на мышку, но таковы уж иностранцы! Черепахи с мудростью и терпением даосов разглядывали вереницу ребятишек, передающих друг другу животных, словно добытую реликвию. Говорят ещё, что черепахи царапаются. Вы знали? Я – нет.

Фееричным и колбодымящим стало выступление профессора из сумасшедшей лаборатории. Оказывается, привычные нам по урокам химии в старших классах опыты можно показывать интересно и сверхзахватывающе! И ведь, что важно, не только показать, но и дать возможность попробовать сделать чудо собственными ручками. И здесь «Дочки Сыночки» постарались на славу!

1 из 8

Акробатический и надувной батуты были просто осаждены восторженной ребятнёй. Мальчишки находили, что поколотить вдоволь, как же без этого, девчонки - где покрасоваться, и без этого никак. Юные скульпторы возились с приятным на ощупь песком, лепя добрых зверей и большие замки. За эти два дня праздника в развлекательном центре побывало несколько сотен ребятишек. И самое главное – они получили огромный заряд положительных эмоций. Ведь не зря «Дочки Сыночки» так много внимания уделяют комфорту и радости своих маленьких гостей! Здесь вам всегда рады!

1 из 30
Детский развлекательный центр "Дочки Сыночки"

ул. Красноярская, 32а (3 этаж)
8 (3022) 28-10-10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления