Город Легендарный Игорь Манн: Увеличьте прибыль, бизнесмены!

Легендарный Игорь Манн: Увеличьте прибыль, бизнесмены!

«Вы должны научиться создавать ценность, чтобы продавать дорого! Да-да, вы можете поднимать цены, сопротивляясь просьбам о скидках и умея давать их так, чтобы это было красиво!..»

Ведущий маркетолог России впервые приедет в Читу с мастер-классом «Прибавить обороты! Поднять доход!». Цель его визита — рассказать, как сделать Забайкальский край процветающим и вносящим достойный вклад в экономику России. Игорь Манн раскроет секреты увеличения оборотов компаний в короткие сроки и снижения затрат.

Мы начнём рано.

Мы закончим поздно.

Мы успеем много.

Вы останетесь довольны.

Это будет долгий день, но очень насыщенный, полезный и полный приятных сюрпризов.

Игорь МАНН

Организатором семинара выступила Забайкальская консалтинговая группа «Азбука бизнеса», сотрудники которой знают, как сделать бизнес прибыльным, а дорогу к успеху — максимально лёгкой. Именно поэтому для вас — успешный проводник в секретах бизнеса, единственный представитель России, получивший право выступить на I Международном маркетинговом саммите, Игорь Манн.

Игорь Манн – кандидат экономических наук. Консультант. Практикующий маркетолог, интернет-маркетолог. Автор. Издатель. Лектор. Бизнес-консультант в области управления маркетингом. Учредитель издательства «Манн, Иванов и Фербер», автор легендарных бестселлеров – «Маркетинг на 100%», «PR на 100%», «Маркетинговая машина».

«Я расскажу о том, как подходить к маркетингу с практической точки зрения, как получить от него практическую помощь, что делать в первую очередь для получения быстрых результатов», - обещает он.

Этот семинар — для топ-менеджеров (генеральных директоров, владельцев), предпринимателей, коммерческих директоров, директоров по маркетингу. На семинаре вы узнаете, как привлекать, удерживать и даже возвращать правильных клиентов и продавать им как можно больше! Вам расскажут, как правильно позиционировать компанию, решения и продавцов, в то время как о последнем не думают 99% руководителей! А ведь персонал должен быть организованным, оснащённым и мотивированным, каждый должен стать «коммерсантом», и многое-многое другое. Путь к этому проложит для вас Игорь Манн.

Не секрет, что успешный бизнес зависит от умения сделать его ярким и мощным. Но, к сожалению, не каждому, даже успешному бизнесмену, это под силу. Манн раскроет секреты, как научиться ярко и мощно запускать новинки, делая решения-блокбастеры и бестселлеры, удерживая их в фазе насыщения и увеличивая частоту потребления вашей продукции или услуг, избавляясь от разделения рынка между вами и вашими, куда же без них, конкурентами!

«Вы должны научиться создавать ценность, чтобы продавать дорого! Да-да, вы можете поднимать цены, сопротивляясь просьбам о скидках и умея давать их так, чтобы это было красиво! Вы и только вы должны «выжать» по максимуму из каждого уголка бизнеса, открыть для себя новые территории, возможности, каналы и партнёров», - призывает Манн.

В отличие от массы тренеров-теоретиков, перед вами окажется практикующий консультант, который все свои убеждения и идеи уже проверил на собственном бизнесе. Для вас — максимум полезной информации, которую можно будет внедрить в собственный бизнес. Так вы получите не только стимул к существенному повышению прибыльности предприятия, но и понимание, как это сделать.

Азбука бизнеса, тренинговая компания

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 71-11-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления