Город «Бегемотик»: Игрушки в День рождения покупайте на 15% дешевле!

«Бегемотик»: Игрушки в День рождения покупайте на 15% дешевле!

Игрушки для ребятишек по сниженным ценам - отличный подарок от гипермаркета детских игрушек в День рождения!

Автомобили-трансформеры разных цветов и размеров для мальчиков, модные куклы и мягкие игрушки для девочек, мячики, кубики и даже соки для малышей. Здесь, в гипермаркете «Бегемотик» вы найдёте всё - от игрушек для совсем маленьких деток до сложных новинок-трансформеров для подрастающего поколения. Всё это маленькие забайкальцы и их родители могут купить дешевле в День рождения, а также за день до и после праздника — 15% скидки на любую покупку!

В гипермаркете «Бегемотик» вы легко отыщете подарок для вашего малыша. Для самых маленьких — соки, развивающие игрушки, пластмассовые и мягкие персонажи книг и мультфильмов, забавные зверята и весёлые куклы.

1 из 11

Поклонники отечественных мультиков, например, про Винни Пуха и Пятачка, найдут здесь героев любимых мультфильмов.

Не секрет, что современные дети — любители автомобилей-трансформеров и кукол Монстер Хай, роботов и железных дорог... Здесь вы порадуете своё чадо целой коллекцией ярких героев!

Для мальчишек в «Бегемотике» представлен настоящий автомобильный салон — от маленьких коллекционных экземпляров легковых авто и танков до настоящих уличных моделей машин и мотоциклов! Только представьте: ваш карапуз - за рулём сияющего автомобиля со словами «Я как папа!» мчится по тротуару! Машина в подарок - о таком юным кавалерам раньше можно было только мечтать!

1 из 11

Для девочек - маленькие и большие куклы, аксессуары, модели для причёсок и макияжа и популярные героини мультфильмов. Ваши принцессы с удовольствием будут играть в «Дочки-матери» с улыбающимися пупсами или в «парикмахерскую» с игрушечными посетительницами своих салонов красоты.

1 из 5

А для творческих ребят — огромный выбор развивающих логических игр и спортивных снаряжений, а также музыкальные установки, мозаики и многое другое.

1 из 3

Так, в центре города можно приобрести всё, что хочется вашим непоседам. А в преддверии летнего сезона малышам предлагаются пляжные и надувные игрушки, спасательные круги, мячи. Здесь вы найдёте всё, что сделает отдых ваших детей интересным и незабываемым.

1 из 3

Велосипеды, цветные зонтики, куклы, мячи, заводные и разговаривающие игрушки, мечи и маски супергероев - огромный выбор игрушек на любой вкус! Именно здесь вы сможете купить лучший подарок для вашего малыша!

1 из 16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления