Город «Inter-Nations» приглашает детей в летнюю школу с углубленным изучением английского языка

«Inter-Nations» приглашает детей в летнюю школу с углубленным изучением английского языка

Бюро международных программ «Inter-Nations» приглашает детей и подростков Читы принять участие в дневной летней школе с углубленным изучением английского языка «Happy Summer School - 2014».

Бюро международных программ «Inter-Nations» приглашает детей и подростков Читы принять участие в дневной летней школе с углубленным изучением английского языка «Happy Summer School - 2014».

Как сообщил 18 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель бюро, для детей в возрасте от 7 до 12 лет организаторы предлагают увлекательные программы по мотивам популярного мультфильма «Корпорация монстров». К участию в проекте приглашаются дети с базовым уровнем знания английского языка. Для детей с 7 до 9 лет смена проводится с 9.00 до 13.00, для детей с 10 до 12 лет – с 14.00 до 18.00.

Дети будут изучать английский и итальянский языки в игровой форме с русскоязычным и иностранным преподавателями. Кроме того, организаторы предлагают различные творческие направления («Танцуй и пой», «Хэндмейд-монстры», «3D-пазлы», «Искусство пантомимы»), увлекательные научные опыты (секретные письма, хлопья снега) и максимум развлечений (сладкие барбекю, игры, театры теней, кукольные театры, картины из мыльных пузырей).

В конце смены ребята смогут увидеть фильм, в котором они станут главными героями.

В стоимость путёвки включено посещение снек-бара, где детей ждут вкусные перекусы между занятиями. Смены для малышей будут работать пять дней в неделю с двумя выходными – в субботу и воскресенье. Лучшие ученики по окончанию смены получат призы и подарки.

Смена пройдёт с 23 июня по 12 июля по адресу: ул. Ленина, 90, бюро международных программ «Inter-Nations».

Inter-nations, бюро международных программ

ул. Ленина, 90, офис 37
8 914 139 0379

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления