Комментарии к публикации «Ваши дети»: Эля краса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Anonimус
25 июн 2014 в 15:07

молодец какая!

не чинуша
25 июн 2014 в 15:34

Элина! Я в Вас влюбился! Выходите за меня замуж! Где можно увидеться с Вами?

патлиот
26 июн 2014 в 14:45

Молодец девчонка, успехов тебе!

Школа4выпуск1996
26 июн 2014 в 23:29

Жаль что молодые талантливые так рассуждают про город, раньше ехали строить хорошую жизнь в чистые поля, сейчас сбегают к хорошей жизни. Есть хорошая поговорка: "лучше быть головой муравья, чем з.й льва", кто ещё сможет сделать наш город лучше, прославить его, стать тренером здесь и вырастить чемпионов, там вы растворитесь в большом. Это не критика, просто действительно жаль. Вячеславу Лукашину огромное спасибо, он преподовал у нас физкультуру, фанат своего дела и отличный человек!

_Вячеслав
27 июн 2014 в 11:50

Хоть одна честно сказала, что уехать хочет. А то все такие "патриоты".

71697
25 июн 2014 в 16:54

" Главное — уехать из Читы. Мне здесь не нравится. Я была в большинстве городов России. Они все большие, красивые, обустроенные. Здесь мало куда можно сходить, погулять. Здесь мало парков."
+10000000000000000000000

Просто мнение
27 июн 2014 в 16:02

"Подумать надо, 25.06.2014 23:14
А вот и неверная информация: Лапа Лиза, Павлюк Маша, Морозова Настя стали первыми мастерами спорта из Забайкальского края в этом виде спорта именно в категории 15-17 лет!" - читайте внимательнее, она сказала в Чите, а не в Забайкальском крае!!Удачи девочке!

эжюдбьти
25 июн 2014 в 15:05

Как вам язык? Что-то мне не очень((((((((((((((((((((((

я шармэль
25 июн 2014 в 21:49

какие злые все.нормальная девчонка:спорт, учеба, цель есть. доброй дороги Умничка!

Подумать надо
25 июн 2014 в 23:14

А вот и неверная информация: Лапа Лиза, Павлюк Маша, Морозова Настя стали первыми мастерами спорта из Забайкальского края в этом виде спорта именно в категории 15-17 лет!

Л.Л.
26 июн 2014 в 10:34

На себя посмотрите! У вас прямо так речь развита! Вы сами то чего в жизни добились?! Завидуйте молча!

стрельба из рогатки
25 июн 2014 в 18:50

А о чем этот "вид спорта"?!Занимайтесь утренней зарядкой и станете чемпионами мира по зарядке.