перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Перепалка с Турсабаевым и фермеры-миллионеры - в обзоре электронных СМИ

3 июля 2014, 22:30
Гость
Гость
9 июля 2014, 13:30
Кто-нибудь уберет помойку возле магазина "Караван" на Бабушкина? Помойка, я так понимаю, Каравану не принадлежит. Мусор сваливают торгующие на тротуарах напротив Ся-яна, как только жильцы это терпят, мимо проходишь-вонь, грязь, собачки бродячие. Турсабаев, какие уж тут "цветочки"!
Гость
7 июля 2014, 18:45
Турсубаев,а ты сам то ,что сделал в своей жизни?Что ты спрашиваешь с предпринимателей,а ну ка попробуй стать им ,открыть свой бизнес,везде заплатить где нужно,а потом посмотрим,будешь ли ты цветочки садить?!А что касается город посадил или дорожки сделал,так это за счет налогов предпринимателей и простых людей сделано.
Гость
4 июля 2014, 16:23
если подчиненный кричит на начальство-сдали нервы ,а если наоборот то это хамство!!
Гость
4 июля 2014, 16:04
Я порядок на тротуаре киргизкого рынка он когда наведет? или только на камеру может?
Гость
4 июля 2014, 14:32
Предложение для Василия . Зайдите в административное здание ( не важно федеральное, региональное или муниципальное ) и спросите " Почему никто не хочет за свою з п купить и посадить цветы ? " Может он САМ возле гор администрации поставил кашпо с цветами ? Думаю что нет . Чтоб спрашивать с других нужно подать пример ( именно со своих сбережений, а не из казенных ).
Гость
4 июля 2014, 12:41
Какой из Турсабаева мэр? Знаний ноль, культуры ноль, гонор один. Хотя на фоне такой краевой власти можно и такого же мэра.
Гость
4 июля 2014, 13:28
Околоточным бы его в царскую Расею, вот здесь бы он по всем параметрам прокатил.
Гость
4 июля 2014, 09:24
Ндааа, Турсубаев весьма колоритен. его бы в мэры. жили бы веселее))
Гость
4 июля 2014, 09:23
Вчера уторм наблюдали, как на углу Ленинградской-Новобульварной (рядом с местом за высоким забором) Турсубаев утром "носился" мусор с обочины сам подбирал. Оно понятно почему.ШОС идёт, люди важные за забором живут, начальство. А может ему вместо слов-претензий метлу, лопату в руки и пусть другие обочины также побегает поскребёт, гладишь и горожане подтянутся.
Гость
4 июля 2014, 08:02
Василий жжёт, комерс и налоги платит и тротуары востанавливает и аренду платит собственнику который кстати и должен вносить лепту по мнению города. В итоге Василий пиарится своим хамским поведением, ближе подойти страшно?
Гость
4 июля 2014, 01:02
город сделал тротуар? обалдеть! а тем предпринимателям кого заставили делать работу города по ремонту тротуаров можно взыскать с Турсабаева через суд? то обнаглевший мэр обзывает горожан ворами, имея у себя в друзьях компанию проворовавшихся заместителей, то дядя Вася хамит гражданам. Доколе терпеть такую власть будем горожане?
Гость
4 июля 2014, 03:03
да за такие цветы просто стыдно должно быть! лучше бы вообще ничего не делали!тьфу
Гость