Город Детство должно быть в красивом!

Детство должно быть в красивом!

Довольные девчонки, не отходящие от зеркала, мальчишки, сдержанно бросающие взгляд на свой изменившийся облик, - не ради ли этих мгновений мы идём за покупками для детей?

Приятно ловить на себе восхищённые взгляды прохожих, видеть завистливые улыбки подруг и округлившиеся от удивления глаза мальчишек! Всему виной – лукавая шотландская клетка твоей юбки и приталенный крой с невесомым обрезом.

Не менее интересно встретиться на улице с друзьями и вдруг почувствовать себя почти взрослым. Ведь к твоей классической чёрной жилетке безупречно подходит тренд лета – вязаный итальянский галстук ручной работы.

Довольные девчонки, не отходящие от зеркала, мальчишки, сдержанно бросающие взгляд на свой изменившийся облик, – не ради ли этих мгновений мы отправляемся за новыми покупками для своих детей? А если рядом приятный, улыбающийся продавец-консультант, красиво и модно одетый и безупречно знающий своё дело?

Тогда вам – к нам, в магазин детской одежды из Италии «Manica».

Здесь вам будут рады предложить костюмы, сорочки различных расцветок и фасонов для мальчиков, галстуки ручной работы, бабочки модных цветов и фактур. Девочек порадуют школьными платьями, сарафанами, юбками, блузами. Всегда в наличии огромный ассортимент колгот, лосин и гольф для юных модниц.

«Я всегда мечтала, что буду одевать своих девочек красиво, с детства прививая им хороший вкус и стиль в одежде. Я хочу, чтобы они чувствовали себя любимыми, единственными и неповторимыми. Этим отношением к своим детям я делюсь с вами, дорогие мои покупатели! Дети должны улыбаться, а мы - знать, что купили именно ту вещь, которая действительно того стоит», - увлечённо делится с покупателями директор магазина.

«Детство должно быть в красивом!» - это не слоган, это наше отношение к жизни!

Приходите в магазин «Manica» и вы улыбнётесь, порадуете своих детей, почувствуете себя уверенно и достойно. Для вашего удобства здесь имеются подарочные сертификаты, накопительные скидки и много интересных предложений, от которых просто невозможно отказаться.

«Manica» - это место, где заинтересованы в сотрудничестве с вами и всегда ждут в гости.

1 из 5
Manica

ул. Ленина, 56
8 (3022) 351-110

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления