Город Невероятные свадебные истории от Дома цветочной моды «Цветы&Дизайн»

Невероятные свадебные истории от Дома цветочной моды «Цветы&Дизайн»

Свадьба — это зеркало, отражающее предпочтения молодожёнов, их характер, увлечения и даже жизненный настрой. Нет ничего удивительного в том, что нет двух похожих свадебных торжеств.

Свадьба — это зеркало, отражающее предпочтения молодожёнов, их характер, увлечения и даже жизненный настрой. Нет ничего удивительного в том, что нет двух похожих свадебных торжеств. Рецепт неповторимой свадьбы прост: идея плюс труд профессионалов, таких, какие работают в сети цветочных салонов «Оазис», известной во всём городе. Сегодня в каждом районе Читы найдётся свой уникальный, уютный салон этой сети, один из них — Дом цветочной моды «Цветы&Дизайн» - место, где профессионально занимаются свадебным декором. О том, как создавались три грандиозные июльские свадьбы, ИА «Чита.Ру» рассказала арт-директор Дома цветочной моды Елена Русяева.

Свадьба в романтическом стиле

Здесь флористам-дизайнерам Дома цветочной моды «Цветы&Дизайн»удалось создать удивительно романтичную и запоминающуюся обстановку.

В оформлении присутствуют очень простые и немного грубоватые детали — веера из крафт-бумаги, бонбоньерки, ткань для скатертей. Всё это в сочетании с нежным белым кружевом и ажурными птичьими клетками выглядит необыкновенно трогательно.

Матовые поверхности ваз для композиций, приглушённые оттенки цветов и декоративной зелени служат идеальным фоном для ярких акцентов — пионов цвета бордо и сочных фруктов.

1 из 5

Молодожёны активно включились в подготовку к свадьбе сами: изготовили бонбоньерки из крафт-бумаги, декоративных птичек, рамки для своих фотографий и даже бокалы.

Для создания букета невесты использовались розы и пионы с добавлением зелени эвкалипта.

- Работа над нашей свадьбой была проделана просто огромная. Подкупил индивидуальный подход, команда «Цветы и Дизайн» учла все наши пожелания, не навязывали лишнего, при этом сработали очень оперативно. Изначально мы планировали регистрацию на свежем воздухе, но пошёл сильный дождь, и в кратчайшие сроки мастера Дома цветочной моды «Цветы&Дизайн» перенесли регистрацию в зал, нашли место, всё оформили. В итоге получилось ничуть не хуже, чем задумывалось изначально. Будем обращаться к ним ещё неоднократно, - отметила невеста Александра.

Элегантная персиковая свадьба

Свадьба невесты Екатерины вышла очень утончённой и нежной. Весь дизайн торжества был выдержан в выбранными молодожёнами стилистике и цветовой палитре.

Деликатные и грациозные пастельные тона, используемые в оформлении, будто созданы для свадебных украшений. Мягкие, приятные оттенки в декоре свадьбы создают романтичное настроение и добавляют торжеству лёгкости. Приятная цветовая гамма — нежно-розовый, пудровый, лёгкий коралловый и персиковый — прекрасно подходят для таких важных и трогательных моментов, как свадьба.

1 из 7

Букет невесты был сделан из роз и пионов.

В декоре зала использовался текстиль пастельных, персиковых и молочных оттенков — многие детали невеста делала сама, к примеру, скатерти.

- Очень понравилось работать с этой командой, а Лена — вообще спец с совершенным вкусом и чувством. Очень индивидуально подошла к работе над нашей свадьбой и учла все пожелания, - добавила Екатерина.

Апельсиновая свадьба

Апельсиновая свадьба — прекрасная идея для летнего праздника. Лейтмотивом в декоре торжества стал апельсин.

1 из 2

Оранжевый цвет апельсина дарит ощущение радости и поднимает настроение, а сочный вкус освежает и заряжает энергией — то, что нужно для организации яркой, позитивной, солнечной и жизнерадостной свадьбы.

1 из 8

Центральное украшение стола должно пестрить оранжевыми оттенками. Апельсины при проведении подобной свадьбы можно включить в цветовую композицию или просто красиво разложить в центре стола. В апельсиновой тематике также был обыгран и десертный стол.

Букет невесты в такой обстановке также должен быть ярким и броским, с насыщенными оранжевыми оттенками, напоминающими о сочном и спелом апельсине.

Для проведения свадеб были выбраны рестораны «Забайкалье» и «Счастье в провинции».

- Мы сотрудничаем уже семь лет. Это толковая команда, они хорошо знают свою работу, знают, что нужно людям. Индивидуально подходят к каждому торжеству — это касается не только дизайна, но и цен, - директор ресторана «Счастье в провинции» Максим Радивил.

- С этими людьми просто работать, они легки на подъём, очень увлечённые. Каждый раз придумывают что-то новое: сегодня - арки, завтра - огромные цветы. Проводим вместе не только свадьбы, но и другие праздники, к примеру, организовывали вместе закрытие III Забайкальского кинофестиваля, - директор ресторана «Забайкалье» Галина Кадушкина.

Оазис

ул. Хабаровская, 6
8 (3022) 35-55-54

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления