Город С ЕГЭ на «ты», с английским на «you»

С ЕГЭ на «ты», с английским на «you»

Подготовка к школе, ЕГЭ и ГИА, курсы иностранных языков - всё это возможно знать на твёрдую «пятёрку», без страхов и сомнения. Как? Спросите профессионалов.

Если есть желание стать лучше — кто, как не специалисты, вам в этом поможет? Личность ребёнка закладывается с самых ранних лет, и поэтому очень важно не упустить ничего для правильного и гармоничного развития. Не стоит полагаться только на себя, ведь вам на помощь всегда готовы прийти люди, чья профессия - делать нас лучше.

Если вы хотите получить отличные знания иностранного языка, ваш ребёнок готовится к школе, а младшая сестра — к ЕГЭ, в Забайкальском образовательном центре двери для вас всегда открыты.

Для самых маленьких

«Маленькая школа»

До первого класса — ещё несколько счастливых лет в детском саду? Или, наоборот, через год малыш уже наденет на плечи портфель? В любом случае, вопрос детского развития родителей волнует задолго до первого школьного звонка. Курсы подготовки к школе всё больше набирают популярность и пользуются спросом у родителей. В Забайкальском образовательном центре детей научат не бояться школьных парт и начать обучение с твёрдой уверенностью - «Буду лучшим учеником».

Занятия по подготовке к школе направлены на:

- снятие психологического стресса перед школой,

- развитие навыков общения со сверстниками и учителями,

- самостоятельность и самоорганизацию,

- позитивное отношение к школе,

- адекватное восприятие ситуации оценивания знаний, мнений и событий.

Поэтому если ребёнок уже достаточно вырос и готовится к учёбе, то, что вам нужно - «Маленькая школа». Познавательный интерес, желание и привычка думать, стремление узнавать новое и получать знания — из таких кирпичиков у ребёнка сложится желание не просто учиться, но и делать это успешно. Дети изучат основы математики, чтения, письма, музыки и других предметов для первоклашек и отправятся в школу уже подготовленными.

«Маленькая школа» - это ступень между детством и первым школьным годом, потому что здесь во время обучения детей продолжают окружать игры, сказки и фантазии. Читать, писать, считать и размышлять дети учатся радостно и немного играючи, что делает их путь к знаниям желанным и увлекательным.

Если ваш ребёнок ещё совсем маленький, ему подойдут курсы «Весёлая пятница» с развитием фантазии, творчества, познавательных интересов и способностей или комплексные развивающие занятия для детей 4-5 лет «Умничка». Цель такого курса — помочь ребёнку освоить родной язык. А для тех малышей, которые уже уверенно говорят на своём языке, есть курс «Иностранный язык как родной», где ученики легко усвоят новые знания и с детства получат возможность говорить сразу на двух и более языках.

Кабинет логопеда и психолога - в этой группе предусмотрены индивидуальные занятия по коррекции речи. Профессиональные логопеды легко научат детей верно произносить звуки и разовьют правильные речевые навыки, а психологи - справиться с детскими трудностями и страхами.

1 из 2

Два страшных слова: ЕГЭ и ГИА

Родителем тех школьников, которые уже готовятся к одному из самых важных испытаний в своей жизни, очень важна помощь и поддержка людей, которые подготовят детей психологически.

Детям очень важно приходить на экзамены не только с достаточным количеством знаний, но и морально готовыми. Все учащиеся, прошедшие подготовку в Забайкальском образовательном центре, сдали экзамены спокойно и успешно, что стало залогом отличного старта во взрослую жизнь.

Хорошо справившись с Государственной итоговой аттестацией, школьники переходят на следующую ступень, где их ждёт более серьёзное испытание — Единый государственный экзамен. От этих испытаний будет зависеть дальнейшая жизнь ребёнка, поэтому очень важное ему вовремя помочь.

Наиболее ответственно следует подходить к изучению математики и русского языка, поскольку эти дисциплины обязательны для каждого школьника. И хоть остальные предметы дети выбирают сами из наиболее интересных и усвоенных, подготовка к ним не менее важна.

Специалисты центра помогают укрепить уже имеющиеся знания, научиться правильно решать спорные вопросы, развивают навыки решения тестов и учат максимально эффективно распределять время, отведённое на выполнение заданий.

Статистика показывает, что школьники, прошедшие дополнительную подготовку к экзаменам, сдают их на оценку значительно выше своей постоянной. Поэтому можно смело делать вывод, что качественная подготовка — залог успешной сдачи, и именно эту закономерность подтверждают результаты обучающихся в центре учеников.

Английский и китайский для лёгкого общения

Главная цель курсов иностранного языка в центре - научить вас разговаривать. Курсы английского языка включают 7 уровней и рассчитаны на любую степень подготовки. На курсах вы приобретёте разговорные навыки в том объёме, который вам необходим, но уже на начальных этапах легко сможете общаться с иностранцами без помощи переводчика.

Если вы мечтаете освоить китайский язык, общаться на нём и понимать носителей языка, чувствовать себя уверенно в Китае и не прибегать к услугам переводчика, то преподаватели центра готовы помочь. Основная цель учебной программы — выработать общие навыки общения на китайском языке.

Все, кто уже изучил иностранный язык с применением комбинирования различных методик в Забайкальском образовательном центре, нашли успешное применение полученным знаниям в жизни и отмечают, что профессионализм преподавателей центра не заставляет задумываться «А вдруг я не смогу?». Общение за рубежом становится простым, будто язык знаком с детства.

1 из 2

Бонусы и скидки

Центр не только даёт вам качественные знания и навыки, но и предлагает гибкую систему скидок, итоговая сумма которых может достигнуть целых 50%! А лучших учащихся ждут бонусные программы «Ученик месяца», «Добросовестный плательщик», «Учитесь и путешествуйте вместе с нами!», «Ура, каникулы!» и «Приведи друга».

Бонусы можно даже обменивать на призы: магниты, футболки, скидки и подарки и многое другое!

1 из 3

И это ещё не всё, чему вас может научить Забайкальский образовательный центр. Множество знаний и новых умений вы можете получить в одном месте, а подробности узнавайте на сайте.

Помните - от обучения можно получать удовольствие!

Лицензия А №0000341 на ведение образовательной деятельности выдана Министерством образования Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления