CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город От «стиляжного» дня рождения до vip-банкета

От «стиляжного» дня рождения до vip-банкета

В Дом цветочной моды «Цветы&Дизайн» люди идут за красивым праздником и оригинальными идеями. Оформить пышный банкет в строгом английском стиле или детский день рождения, девичник или корпоративный праздник — всё выполнимо для флористов-дизайнеров сети

В Дом цветочной моды «Цветы&Дизайн» сети «Оазис» люди идут за красивым праздником и оригинальными идеями. Оформить пышный банкет в строгом английском стиле или детский день рождения, девичник или корпоративный праздник — всё выполнимо для флористов-дизайнеров сети. О некоторых творческих победах ИА «Чита.Ру» рассказала арт-директор Дома цветочной моды «Цветы&Дизайн» Елена Русяева.

Банкет в стиле рустик. Ресторан «Золотой телец»

Когда высокая кулинария соединяется с флористикой, происходят настоящие чудеса — как-то иначе назвать немыслимые шедевры, созданные умелыми руками поваров и флористов сложно. Плоды именно такого гармоничного союза можно увидеть на банкете в стиле рустик*.

В оформлении активно используются природные материалы: дерево и сено, добавляющие особый сельский колорит. Много цветов как срезанных, так и горшечных. Яркие, перекликающиеся детали в интерьере — текстильный осенний конь, расписные пяльца, красные и жёлтые болгарские перцы.

Идея украсить зал цветочными композициями в самоварах принадлежит директору ресторана Галине Кадушкиной. Флористам Дома цветочной моды «Цветы&Дизайн» удалось воплотить задумку в точности.

«У нас всегда выходит что-то невероятное, когда мы работаем с ресторанами «Золотой Телец» и «Забайкалье». Это всё благодаря неимоверной энергии Галины Михайловны. У неё всегда очень много идей, реализовывать которые — одно удовольствие», - отметила Елена Русяева.

1 из 11

«Леди в красном» - день рождения для женщины. Ресторан «Забайкалье»

Не бывает двух одинаковых банкетов, свадеб и дней рождения, просто потому, что каждый виновник торжества — индивидуальность, потому и праздник выходит ему под стать. Декор «Леди в красном» был создан для очень чувственной, яркой женщины — это заметно в каждой детали.

Лепестки алых роз, сочная клубника, прозрачные кристаллы, сияющие в свете свечей, красные драпировки — всё это помогает создать нужное праздничное настроение.

1 из 4

«Стиляги» - женский день рождения. Паб «Harats»

Оформлять цветами можно и нужно дни рождения любого формата, неважно заказываете ли вы целый банкетный зал, чтобы отметить юбилей, или просто решили посидеть с близкими подружками в любимом заведении. Цветы всюду создадут праздничное настроение и подчеркнут характер и предпочтения именинника.

Для яркой героини этого праздника и её подруг флористы Дома цветочной моды создали браслеты и заколки из живых цветов.

1 из 4

Юбилей «Я себя рисую». Ресторан «Забайкалье»

Для креативной виновницы этого торжества флористы постарались на славу - всюду нежные тюльпаны, обожаемые именинницей, атласные ленты и бабочки. Праздник вышел очень романтичным, светлым и лёгким.

1 из 4

Девичник в стиле «Шебби шик». Ресторан «Счастье в провинции»

«Интерьер этого ресторана, с одной стороны, очень самодостаточен, в нём есть множество деталей, которые можно выгодно использовать при оформлении. С другой стороны, выполненный в белом цвете, он словно белый холст, его можно раскрашивать на своё усмотрение. Здесь всегда очень комфортно работать, было так и на этот раз», - отметила Елена.

В оформлении было использовано множество элементов декора ручной работы, цветов. Особой нежности интерьеру добавили розы и нити бус.

1 из 8

Детский день рождения

Для этого детского дня рождения был выбран зелёный, жизнеутверждающий цвет. Оставалось только добавить несколько ярких акцентов, чтобы сделать его ещё интереснее. Яркие цветы, мандарины, сладости и специально вырезанные фигурки животных сделали своё дело.

1 из 7

Двадцатилетие компании «Альтес»

Иногда дни рождения празднуют целые компании, тогда оформление банкета становится уже вопросом престижа. К декору зала Забайкальской краевой филармонии, в котором проходило торжество, подошли нестандартно. Вместо привычных цветочных композиций столы украсили подарочными коробками, обязательный элемент оформления — еловые ветви и яркие апельсины — праздновали день рождения телекомпании накануне Нового года. Всё оформление было выдержано в корпоративных цветах.

1 из 4

Открытие нового корпуса «Академии здоровья»

В оформлении этого банкета использовались лилии и цитрусовые фрукты: грейпфруты, апельсины. Средиземноморскую нотку добавили оливы и маслины — всё приятно оттеняла обильная зелень, используемая при декоре столов и помещения.

1 из 3

Открытие III Забайкальского кинофестиваля

Дом цветочной моды «Цветы&Дизайн» занимался оформлением и банкета по случаю открытия III Забайкальского кинофестиваля. Принимающей стороне хотелось показать всю красоту забайкальской природы. Ирисы и азиатские гибридные лилии, так похожие на саранки, заказывали специально из Голландии — в начале июня в природе подобные цветы не растут.

1 из 3

Посёлок Давенда, банкет по случаю открытия рудника Александровского

Дом цветочной моды «Цветы&Дизайн» принимает заказы по украшению торжеств не только в Чите, но и по всему краю. Любое помещение благодаря умелым рукам профессионалов может преобразиться кардинально.

1 из 3

*от лат. rusticus — буквально «деревенский»

Оазис

ул. Хабаровская, 6
8 (3022) 35-55-54

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления