Город Ctrl+Alt+Delete для человека

Ctrl+Alt+Delete для человека

Не хочу вставать на работу, а надо. Не хочу убираться в доме, а надо. Хочу покупать всё, что вздумается, а надо экономить. Вечная война «хочу» и «надо» портит жизнь каждый день многим людям.

Не хочу вставать на работу, а надо. Не хочу убираться в доме, а надо. Хочу покупать всё, что вздумается, а надо экономить. Вечная война «хочу» и «надо» портит жизнь каждый день многим людям. О том, как примирить этих извечных противников, и о многом другом читинцы узнают во время новой программы центра психологии «Белая лилия» - «Перезагрузка».

Преимущество «Перезагрузки» заключается в том, что группа открытая и принимает новых участников на любом этапе. Программа сформирована так, что каждое занятие слушателям даётся цельная база для переосмысления жизни и работы над собой, процесс «перезагрузки» не прерывается даже при выборочном посещении.

А работать и думать есть над чем.

«Перезагрузка» поможет тем, кто испытывает вечную усталость, сонливость, напряжённость, страдает от однообразия жизни, недоволен окружающими и собой — вам знакомо всё это? Вроде бы, если судить объективно, всё в жизни в норме, но радости от неё не получаешь под тягостью вечного «надо», ежедневной рутины и ещё множества мелочей. Значит, пора нажать ctrl+alt+delete где-то там, у себя в голове, а затем запустить все процессы заново.

Оставив позади ежедневные проблемы, вы сможете найти новые силы в себе, научитесь примирять внутреннее «хочу» и «надо» - всё это даст вам новый мощный заряд бодрости и хорошего настроения, вы поймёте, что счастливая и успешная жизнь — реальна.

Программа для участников предусмотрена разнообразная: это и медитации, и кинойога*, и телесно-ориентированная психология, и арт-терапия, и психосинтез.

Начало работы группы «Перезагрузка» 10 октября, занятия проходят по пятницам с 18.30 до 20.30, в программе 11 занятий. Стоимость одного занятия — 600 рублей. Участие только по предварительной записи.

Ещё одна интересная программа из курса «Белой лилии» «Счастье есть» - «Я люблю своё тело».

Возможно ли быть счастливой, не чувствуя своего женского очарования, не обращая внимания на своё драгоценное тело, не владея женскими секретами молодости и красоты? Любая женщина ответит на эти вопросы однозначно.

«Я люблю своё тело» – это комплексная программа омоложения, помогающая получить в 10 раз больше уверенности в себе и своём облике. Вы освоите ценную программу омоложения для женщин, включающую в себя синтез знаний о женском теле — только понимая его, вы сможете контролировать процессы, проходящие в вашем организме», - отметила представитель центра «Белая лилия».

После прохождения программы курса вы научитесь эффективному 15-минутному комплексу упражнений, который направлен поддержание тела в тонусе; узнаете, как можно без косметики, с помощью гимнастики для лица поддержать собственную молодость и красоту; овладеете техникой эмоциональной свободы, энергонабора и другими эффективными психотехниками для омоложения.

Помните, ваше тело — ваш храм.

*Способ соединения с помощью кино со своими чувствами, внутренним миром и переживаниями

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления