Город Букет для тех, кто дорог

Букет для тех, кто дорог

Они беспокоились о нашей успеваемости, вызывали родителей в школу, плакали на выпускном и сейчас, завидев где-нибудь на улице, всегда точно помнят, как зовут ученика или ученицу.

Жаль, что 5 октября празднуют не всенародно. Это ведь не просто День учителя — это праздник всех тех - строгих, добрых, сердечных людей, что помогли нам найти свой путь в жизни. Они беспокоились о нашей успеваемости, вызывали родителей в школу, плакали на выпускном и сейчас, завидев где-нибудь на улице, всегда точно помнят, как зовут ученика или ученицу.

Всем этим удивительным людям хочется говорить «спасибо» - за школьные годы, за множество удивительных историй, что остались позади, за мудрость, которую передали они нам. И самый искренний способ выразить свою благодарность — это, как и в первом классе, подарить букет душистых цветов — нежных и трогательных.

В сети цветочных салонов «Оазис» готовы встретить как учеников бывших, так и нынешних. Специально ко Дню учителя в магазины завезли целые охапки срезанных цветов — герберы, розы, хризантемы, ирисы. Из них можно составить не только великолепные букеты, но и настоящие фантазийные композиции и обыграть предмет, который ведёт ваш любимый учитель. В «Оазис» можно прийти уже с готовой идеей или положиться на мастерство и вкус флористов, которые всегда готовы помочь родителям и ученикам подобрать достойный букет, с учётом характера и предпочтений учителя.

1 из 6

Если вы уверены, что лучшим подарком для вашего учителя — станет горшечный цветок, и тут поможет «Оазис». Купить здесь можно всё, что только душа пожелает — от нежных фиалок и антриумов до экзотического декоративного паслёна или лимона. Такой подарок будет долго радовать любимого учителя.

Также в магазинах «Оазис» представлен большой ассортимент декора для интерьеров. В дополнение к букету или в качестве самостоятельного подарка вы можете выбрать изящную статуэтку, шкатулку тонкой работы, забавную мягкую игрушку — такие приятные мелочи тоже сделают этот День учителя особенным для важного вам или вашему ребёнку человека.

1 из 6

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления