Город Координатор фестиваля детско-юношеской и студенческой прессы «Vедомости.Ru» Инна Марфичева

Координатор фестиваля детско-юношеской и студенческой прессы «Vедомости.Ru» Инна Марфичева

Координатор фестиваля детско-юношеской и студенческой прессы «Vедомости.Ru» Инна Марфичева

Инна Марфичева окончила фа­куль­тет инос­тран­ных языков ЗабГГПУ имени Чер­ны­шев­ско­го в 2009 году, через четыре года — факультет журналистики Санкт­-Петербургского университета. Училась и прошла стажировку в качестве журналиста во Франции.
Работает во Дворце молодёжи «Мегаполис» с 2010 года. Является координатором проектов: «Лидер школы», «Под знаком детства», «Университет активного лета», краткосрочной языковой смены «Jump to English Autumn», международного фестиваля «The World we Are», дистанционной школы молодого журналиста и краевого фестиваля детско­юношеской и студенческой прессы «Vедомости.Кu».
Фестиваль «Vедомости.Ru» пройдёт во Дворце молодёжи «Мегаполис» с 5 по 8 ноября после двухлетнего перерыва.
Вы можете задать свой вопрос до 15 октября

Olga_K

Добрый день, Инна! Можете поподробнее рассказать и дистанционной школе молодого журналиста? Кто может участие принимать, могут ли к Вам прийти дети для учебы в этой школе? Одним словом что это и как все происходит.
Спасибо!

Екатерина Петровна

Инна, здравствуйте! Мы участвовали во многих проектах координатором которых Вы являлись. Всегда получаем массу положительных эмоций от участия. Спасибо Вам! Скажите, что Вы ждете от II Забайкальского фестиваля детско-юношеской и студенческой прессы «Vедомости.ru»?

татьяна анатоль

Инна, здравствуйте. Рада Вас увидеть хотя бы на сайте. Ваша командировка закончилась? Вы опять в Чите? Очень бы хотелось с Вами пообщаться — как Вам понравилась Европа. И вернуться по поводу формирования групп для поездок в Амстердам… Если этот разговор еще актуален.

Инна В.

Инна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли во Дворце молодежи «Мегаполис» какие-нибудь курсы по журналистике? Дочь учится в 8 классе и в дальнейшем планирует связать свою жизнь с журналистикой. Хотелось бы чему-то научиться заранее, попробовать себя.

Таня777

Здравствуйте, Инна!
Кто может принять участие в фестивале?

Анжелика 7676

Доброго времени суток, Инна! У Вас есть кошка?

Inna Marficheva

Добрый день, Ольга! Дистанционная школа молодого журналиста работает в формате заочной школы для детей и подростков районов Забайкальского края. Для детей города во Дворце молодежи функционирует очная школа молодого журналиста, посещать которую могут все желающие в возрасте от 14 лет. Записаться на занятия можно по телефону: 35-63-30. Школа работает в течение учебного года, занятия ведет преподаватель ЗабГУ, Юлия Александровна Полякова.

Inna Marficheva

Екатерина Петровна, здравствуйте! Спасибо Вам за участие в наших проектах! От II Забайкальского фестиваля детско-юношеской и студенческой прессы «Vедомости.ru» мы ждем интересных материалов, креативных идей и предложений по развитию детско-юношеского журналистского движения в крае. А еще, безусловно, я очень хочу оказаться в водовороте событий и получить массу положительных эмоций!

Inna Marficheva

Татьяна Анатольевна, здравствуйте! И я очень рада буду встретиться с Вами! Я позвоню Вам в самое ближайшее время!

Inna Marficheva

Добрый день, Инна! Да, во Дворце молодежи работает краевая школа молодого журналиста, записаться в которую можно по телефону: 35-63-30.

Inna Marficheva

Здравствуйте, Татьяна! Принять участие в фестивале смогут школьные и студенческие команды, а также авторы. Фестиваль проводится в четырех номинациях: Лучшее издание, Лучшее издание Фестиваля, Лучший авторский материал, Лучший телевизионный материал. Положение и заявки на участие можно найти на сайте Дворца молодежи: megapolis.chita.ru/project/36

Inna Marficheva

Доброго времени суток, Анжелика. Да, кошка у меня есть=)

Родители заинтересованные

Здравствуйте, Инна! Вы не уехали в Москву? Не нашли там работу? Опять работаете начальником пресс-службы «Мегаполиса»? А как же ваше агентство Inter-nations с Оксаной Очировой? Вы там больше не работаете? Работал ли ваш Happy Summer Camp в 2014 году? Насколько мы знаем, Юлия Александровна работает с молодыми журналистами в «Мегаполисе». Вы с ними тоже работаете? Как у вас с Ю.А. Поляковой отношения складываются? Всё-таки Ю.А. старший преподаватель профильной кафедры, а вы, насколько известно, окончили заочное отделение СПбГУ. Как пресс-секретарь «Мегаполиса» проясните ситуацию со сносом здания вашего учреждения.


Ответ:

Здравствуйте! Вероятно, я не могу работать в Москве, так как подготовка и организация фестиваля требуют личного присутствия. Я не работаю начальником пресс-службы «Мегаполиса», поэтому прояснение ситуации со сносом здания учреждения не в моей компетенции. Как поживает агентство «Inter-nations», Вам лучше спросить непосредственно у директора, Очировой Оксаны Владимировны по телефону: 32-17-03. Happy Summer Camp в 2014 году работал успешно. Не понимаю сути вопроса о наших отношениях с Юлией Александровной Поляковой — межличностная коммуникация осуществляется вне зависимости от полученного образования, разве нет? Юлия Александровна — отличный преподаватель и прекрасный человек.

Из школы молодого журналиста

А где Томских Иван? Я к нему ходил на занятия!


Ответ:

Томских Иван входит в состав оргкомитета фестиваля «Ведомости.ру». Кроме того, мастер-класс от Ивана пройдет в рамках фестиваля 5 ноября.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления