Город «Ликёрка Plaza». Торговый квартал в центре города

«Ликёрка Plaza». Торговый квартал в центре города

Это новый огромный торговый квартал в самом центре города! Рестораны и кафе, салоны и магазины — всё, что нужно, теперь в шаговой доступности.

Одно из самых ожидаемых событий произошло — открылся огромный торговый квартал в самом центре города! Рестораны и кафе, салоны и магазины — всё, что нужно, теперь в шаговой доступности.

Красная ленточка разрезана — добро пожаловать в «Ликёрка Plaza»! Это новый ультрамодный и очень разнообразный торговый центр, где собраны разные направления, тенденции, стили и предпочтения.

1 из 3

Открытие прошло по всем общепринятым традициям: гости, с нетерпением ожидающие момента, когда можно будет попасть внутрь, артисты, музыканты, показы одежды, приятное музыкальное сопровождение, фотосъёмка и, конечно, подарки.

1 из 21

Здесь вы найдёте всё — вечерние платья и юбки для офиса, блузы и тёплые кофты, мужские рубашки и классические джинсы, спортивные кеды и элегантные сапоги, технику, бижутерию, разные мелочи и многое другое!

1 из 4

Помимо покупок, здесь можно и подкрепиться — весёлый «Чудо-блин» для всей семьи, заманчивая «Арсилона» для неожиданных посиделок, необычный «Абу-Даби» для приятных вечеров, романтичный «Сопранно» для встреч с любимыми и «Harat's» для отдыха с друзьями.

Зайти в этот большой мир покупок и приобретений можно с любой стороны — с разных улиц и со двора, через стеклянный переход между зданиями или по старинной улочке на территории центра.

1 из 2

Теперь у вас есть возможность сделать покупки, не выезжая далеко за пределы центра города. Наслаждайтесь отдыхом, следите за новостями и приходите в «Ликёрка Plaza». Здесь вас непременно ещё удивят!

Ликёрка Plaza

ул. Чкалова, 149
8 (3022) 71-11-16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления