Город Авторизованный магазин «Apple» открылся в Чите

Авторизованный магазин «Apple» открылся в Чите

В фешенебельном торговом центре «Likёrka plaza» открылась новая точка торговой сети iStore – единственного в нашем регионе авторизованного магазина самой известной в мире марки «Apple».

В фешенебельном торговом центре «Likёrka plaza» открылась новая точка торговой сети iStore – единственного в нашем регионе авторизованного магазина самой известной в мире марки «Apple».

Магазины бренда «Apple» трудно перепутать с другими. Где бы вы ни были, в какой точке планеты не находились – они всегда похожи. Это всегда высокий стандарт, много света, белоснежная мебель, улыбчивые продавцы и продукция невероятного качества. Благодаря этому «Apple» – самая крупная компания по капитализации в мире. История марки тесно связаны с жизнью её основателя – Стива Джобса. Его чрезвычайное внимание к деталям, тому, что чувствует владелец нового гаджета «Apple», стремление дать лучшее своему потребителю привело к созданию глобальной сети фирменных магазинов. Головная компания очень серьёзно относится к представителям марки. Поэтому авторизация – это высшая ступень для любого магазина, которую дожидается далеко не каждый желающий. Лишь соответствие требованиям «Apple» в течение нескольких лет могут привести к желаемой мечте. У сети iStore это получилось!

iStore в Чите представила уже второе своё творение. Первое – снискало внимание забайкальцев в ТЦ «Фортуна» на Недорезова, 1. Теперь настала очередь поразить жителей центральной части города. В прекрасном и стильном торговом центре «Likёrka plaza» вы сможете купить самые последние новинки для ценителей стиля и качественного дизайна. Аудиосистемы, различные аксессуары, квадрокоптеры, чехлы и чехольчики – всё для услады взыскательного клиента!

Ко дню своего открытия iStore решил приурочить торжественное мероприятие – вручение главного приза победителю ежегодной акции «Пожиратели яблок». И этим главным призом стал iPhone 6. Да-да – здесь не скупятся на подарки. Условия акции были просты – съешь зелёное крупное блестящее яблоко быстрее других. Сергей Продан сделал это за полторы минуты. А всего в день розыгрыша было съедено почти полтонны символов торговой марки «Apple».

В ближайшее время сеть магазинов iStore порадует читинцев очередным розыгрышем призов – впереди акции «Грозный птыц» и «Пожиратели яблок – 3»!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления