Город Броня крепка, и тачки наши быстры

Броня крепка, и тачки наши быстры

Знакомиться с габаритами машины гораздо приятнее, когда лёгкое касание гаражных ворот не станет причиной скандала.

Состояние дорог в Забайкальском крае всегда было предметом жарких дискуссий. Чтобы оценить его, совсем необязательно быть экспертом дорожно-строительной сферы, вполне достаточно внимательно осмотреть лакокрасочное покрытие своего автомобиля. Неизбежным повреждениям подвержена любая модель.

Бытовые мелкие сколы, трещинки и царапины настолько прочно вошли в повседневную жизнь забайкальцев-автомобилистов, что многие просто перестали обращать на них внимание. Но если до недавнего времени методы борьбы с мелкими повреждениями кузова были близки к кустарным, то теперь у всех автовладельцев Читы есть достойная альтернатива.

Совсем недавно в семейном торгово-развлекательном центре «Фортуна» на Недорезова, 1, открылся «Центр плёночных технологий». Именно современные технологии лежат в основе уникального сервиса покрытия автомобиля специальной бронированной плёнкой. Разумеется, здесь не превратят обычный автомобиль в военный бронетранспортёр, но теперь нервные потрясения от новых царапин или сколов на кузове остаются в прошлом.

Невидимым щитом вашего автомобиля станет абсолютно прозрачная плёнка, наносимая на лакокрасочное покрытие кузова. Процесс нанесения плёнки требует особенной, тщательной подготовки специалистов, которые прошли специальную подготовку в аналогичных сервисах Москвы. При всей гениальной простоте процедуры, она скрывает в себе множество технологичных нюансов, без которых достижение превосходного результата просто невозможно.

Покрыв автомобиль плёнкой, вы получаете не только защиту от гравия, песка и прочих дорожных неприятностей, но и эффективное противодействие регулярным бытовым потёртостям. Такая забота о кузове будет особенно полезна для начинающих водителей. Знакомиться с габаритами машины гораздо приятнее, когда лёгкое касание гаражных ворот не станет причиной скандала.

Установка дополнительных средств косметической защиты автомобиля давно перестала быть символом роскоши и дороговизны. Для дорогих машин бронирование стало скорее неотъемлемой частью, но и для более демократичного ценового сегмента «Центр плёночных технологий» предлагает доступные виды защиты, которые уберегут автомобиль от потери привлекательности на вторичном рынке.

«Центр плёночных технологий» предлагает комплексное решение для автомобилистов и занимается не только кузовным покрытием, но и защитой фар. Бронирование источников света никаким образом не отражается на качествах светоизлучения, но при этом надёжно защищает дорогостоящую оптику от суровых дорожных реалий Забайкалья.

Помимо сервиса бронирования в «Центре плёночных технологий» вы можете рассчитывать на высокотехнологичное тонирование стёкол и нанесение любых видов авторекламы.

«Центр плёночных технологий» стал ещё одним актуальным сервисом набирающего популярность комплекса «Фортуна Авто». Кроме него и ряда других полезных для автолюбителей магазинов и сервисов, здесь расположена крупнейшая в Чита автомойка, на которой никогда не бывает очередей.

Все возможности комплекса «Фортуна Авто» доступны ежедневно, по адресу Недорезова 1.

Контактный телефон: 50-07-64.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления