Город Прекратить бояться перемен

Прекратить бояться перемен

Self-made man. Или Self-made woman. По-русски — творец своей судьбы. Такие люди не только сегодня, но всегда были героями своего времени и заслуживали уважение окружающих.

Все мы очень разные и по-разному относимся к жизни. Одни похожи на спортсменов-саночников, несущихся по жёлобу. Они не имеют возможности оглядываться по сторонам и уж тем более менять направление движения. Другие подобно сёрферам не боятся волн и ветра, а используют их в свою пользу. Третьи вовсе предпочитают позицию зрителя и просто любят поспать. Но кем бы ты ни был, вряд ли ты откажешься от положительных, а главное — сознательных перемен в жизни. Давно ли ты глядел на себя со стороны?

Self-made man. Или Self-made woman. По-русски — творец своей судьбы. Такие люди не только сегодня, но всегда были героями своего времени и заслуживали уважение окружающих. Такой человек всегда оказывается в числе лидеров. Self-made man. Так называется тренинг, с которым в Читу приедет, пожалуй, самый известный российский тренер по лидерству Радислав Гандапас.

Темой предстоящего тренинга будет лидерство, но, как говорят те, кто уже познакомился с Гандапасом, это как раз тот случай, когда фамилия тренера гораздо важнее заявленной темы. Потому Радислав не даёт набор советов, а, скорее, показывает, насколько серьёзно можно трансформировать своё сознание и систему ценностей. После тренинга «Self-made man» понятия время, ориентиры, работа, семья, деньги приобретают другое, более понятное звучание. После него вы просто не сможете не начать менять себя к лучшему. А, кроме того, вы обнаружите, что поняли, как заставить себя начать новое дело или продолжать начатое; как приобрести уверенность в себе и собственных силах. Вы поймёте, как работать со своими страхами, узнаете, в чём секрет успешных людей, освоите набор лидерских умений и навыков и осознаете, как по-настоящему наслаждаться жизнью.

Возможно, вам пока ни о чём не говорит имя Радислава Гандапаса и вы думаете, что в Читу едет просто «очередной коуч». В таком случае вот вам крайне сжатая характеристика тренера.

Радислав Гандапас — выпускник двух университетов с гуманитарным и экономическим дипломами, основал 16 компаний, девять из которых существуют до сих пор и работают для того, чтобы помочь людям преодолеть ограничения и достичь успеха и независимости. Автор шести книг и 12 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Самый титулованный бизнес-тренер России, единственный в стране трижды был признан лучшим в профессии по результатам года. Лауреат Книжной премии Рунета-2013. Постоянный эксперт в передачах федеральных телеканалов и на страницах ведущих деловых изданий. Радислав проводит не менее 100 тренингов и семинаров в год по всей Российской Федерации, странам СНГ, Средней Азии и Балтии. В числе его клиентов компании «МТС», Сбербанк, «Альфа-банк», РЖД, «Сибур», «Русский алюминий», «Норильский никель», российские представительства «IBM», «BP» и «MTV», Олимпийский комитет Сочи-2014.

Писать или рассказывать о философии Гандапаса можно много и долго. В конце концов, можно обратиться к любой из его потрясающих книг. Знакомы вы с его убеждениями и методами или нет — неважно. В любом случае пропустить тренинг Радислава Гандапаса в Чите будет неразумно, если вы хоть иногда мечтаете о том, чтобы волны и ветер не сбивали вас с ног, а наполняли ваши паруса, которые можно было бы повернуть в какую вам угодно сторону. Записаться на тренинг «Self-made man» можно здесь.

Азбука бизнеса, тренинговая компания

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 71-11-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления