Город Возможна ли сделка с недвижимостью без стресса и седых волос?

Возможна ли сделка с недвижимостью без стресса и седых волос?

Статистика утверждает, что обычный человек покупает или продаёт квартиру в среднем два раза в жизни. При этом сама сделка с недвижимостью входит в пятёрку самых стрессовых жизненных ситуаций, наряду с родами или защитой диплома.

Статистика утверждает, что обычный человек покупает или продаёт квартиру в среднем два раза в жизни. При этом сама сделка с недвижимостью входит в пятёрку самых стрессовых жизненных ситуаций, наряду с родами или защитой диплома. А если сделка купли или продажи сопровождается неуклюжими действиями доморощенных риелторов, то степень нервного напряжения просто ни с чем не идёт в сравнение. Не поэтому ли мы все давно привыкли к припискам в объявлениях: «Не агентство», «Риелторам не беспокоить»?

Для регионального рынка недвижимости уходящий 2014 год стал годом прихода в Читу «Миэль» — крупнейшей федеральной сети офисов недвижимости в России. Более 20 лет компания успешно работает на российском рынке недвижимости и как никакая другая компания погружена в наши реалии и правовые нормы. По большому счёту, история риелторского дела в новой России с начала 90-х годов начиналась именно с «Миэль». За четверть века «Миэль» стала весьма крупной и современной сетью даже по международным меркам, имея по всей России более 120 офисов с единой базой данных.

Итак, вы решили купить дом, продать квартиру или просто узнать, на какие условия ипотечного кредита можете рассчитывать. Вам сюда.

Большой, современный офис в самом центре Читы встретит вас приветливой улыбкой, чашкой горячего кофе и вежливым разговором. Так начинается чудо, в котором нет места никакому стрессу. «Миэль» стремится сделать рынок недвижимости цивилизованнее и существенно преуспевает в этой непростой миссии. Вот лишь некоторые преимущества сервиса «Миэль».

Масштабы и опыт

Обратившись в «Миэль», вы будете уверены, что вашей сделкой занимаются не случайные люди. Федеральный стандарт «Миэль» допускает участие в работе с клиентом только образованных профессионалов. К вашим услугам большой коллектив активных, интеллигентных и грамотных юристов с большим опытом работы, а также гарантии крупнейшей российской компании по работе с недвижимостью. В своей работе «Миэль» руководствуется ещё и весьма строгими стандартами Российской Гильдии риелторов, членство в которой обязывает держать высочайшую планку работы с клиентами.

1 из 2

Сопровождение сделки

Ваш персональный агент компании «Миэль» не будет занимать для вас очередь в регпалату по одной простой причине — в этом нет необходимости. Приём документов на регистрацию происходит прямо в офисе, без талонов и очередей. Юристы проверят чистоту и грамотность оформления всех документов, а все этапы сделки пройдут для вас в спокойной обстановке за чашечкой кофе. Для переговоров со второй стороной сделки в вашем распоряжении отдельные переговорные комнаты.

1 из 2

Ипотека

В «Миэль» вы не просто получаете консультации по ипотеке. Прямо в офисе ипотека Сбербанка или «ВТБ 24» оформляется за два дня.

Подбор недвижимости

При поиске оптимального варианта для сделки, специалисты «Миэль» не листают газеты объявлений, а пользуются единой федеральной базой данных. Это значит, что вы одинаково спокойно можете думать о покупке недвижимости как в Чите, так и в любом другом регионе России.

Транспорт

Многие читинцы уже привыкли к тому, что иногда возникает необходимость возить риелтора. При подборе вариантов с агентством «Миэль» в вашем распоряжении автомобиль компании.

Оценка недвижимости

При покупке квартиры с привлечением кредитных средств банк требует оценку квартиры. И если в рядовом агентстве вам просто порекомендуют оценщиков, то «Миэль» предоставит вам оценку квартиры полностью за счёт компании.

1 из 2

Постобслуживание

Понятие, которого до прихода «Миэль» практически не существовало в регионе. Став однажды клиентом «Миэль», вы можете позвонить своему агенту и через два года после совершения сделки, рассчитывая на помощь в любом вопросе по недвижимости.

Приятные акции

В знак признательности «Миэль» регулярно делает своим клиентам подарки. Например, в честь 24-летия сети недавно прошла акция «Телевизор в подарок», по итогам которой все клиенты компании, оформившие сделки в определённый период, получили современные плазменные панели.

1 из 8

Очевидно, что с приходом «Миэль» в Забайкалье, многие будут не столь категоричны в отношении к агентам по сделкам с недвижимостью. Тёмные времена безграмотных, а порой и просто опасных риелторов в Чите уходят в прошлое. Наступает качественно новое время. Время «Миэль».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления