20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Надежда на Путина и пятилетняя бесперспектива ФК «Чита» - в обзоре недели»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
сирена
14 дек 2014 в 17:53

А никто еще не жаловался президенту на нехватку туалетной бумаги?Это же идиотизм,когда в стране не работают законы и чиновники,придумали очередную прокладку-омбудсмены,а население обращается к президенту!То есть,вертикаль власти,воздвигнутая президентом,НЕ РАБОТАЕТ!Что-то не так,и КОГО-ТО надо убирать!

гостья 2
15 дек 2014 в 09:03

Дорог нет, в город по необходимости не доехать! какие автобусы?) каждый день ДТП! Верните людям электрички. НЕ можете ВЛАСТЬ найти денег, тогда зачем вы нам?

Болельщик
14 дек 2014 в 20:07

Почему один негатив пишут про Фк Читу?Зачем вы пишите статью о клубе и критикуете его задачаи!Если вы были бы профессионало своего дела!Вы бы изучили ситуацию подробней,чем клуб располагает и какими возможностями и не делали поспешных выводов.В клубе происходят серьёзные изменения и для выполнения задачь нужно время.5 лет вполне реальный срок.Нужно вкладывать и развивать детский футбол и воспитывать лидеров.Тогда будут результаты.Финансирование,увы оставляет желать лучшего.Поездки на детские турниры только сокращаются,из-за недостатка финансирования.Давайте поддержим наш клуб и пожелаем удачи.

Николаев Сергей.
14 дек 2014 в 16:53

Меня и убеждать не надо, я и так работаю хорошо, но если говорить о помощи этих людей, так называемых депутатов от с\х и министра от с\х, не пойму зачем уговаривать кого то работать, ты сделай всё возможное, чтобы люди сами работали, наши люди же не дураки, вестись на пустые уговоры.Если ты гарантируешь льготные кредиты в Россельхозбанке, справедливое распределение грантов, и т.д. и т.п., а если ничего не можешь, то зачем конкретно сотрясать воздух, самим то господа не тошно, или как говорят-стыд глаза не ест, тем более за такие бабки, зряплата депутата и министра.Мне конкретно эти господа конкретно не помогли в решении ни одного моего вопроса, некомпетентность, непроффессионализм, и практическая оторванность от нашей действительности, порой обыкновенная трусость для решения конкретного вопроса, это надо отбирать кормушки у присосавшихся к с\х бюджету чиновников-пиявок и откровенно криминальных деятелей, а порой и самого себя любимого оторвать от оной, ох и тяжело, практически невозможно, а следовательно результат такой "бурной деятельности-нульс.

Арабская весна
17 дек 2014 в 07:48

Футбол вообще полнейший беспонт!

фейспалм
14 дек 2014 в 18:26

Хоть бы фото без логотипа ПИКАБУ нашли! Раз там вдохновения черпаете.

Андрей Жидков
15 дек 2014 в 13:47

Вопрос парковок-это не к Шеметову.НЕ ОН раздавал,думаю,за взятки все последние годы под такое СТРОИТЕЛЬСТВО городскую землю,а несколько известных всем городских держиморд.Сидящих на своих местах и поныне.С них должен быть и спрос

неедин
15 дек 2014 в 16:39

про работу ГИБДД точно подмечено: Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как-будто не видна. И на второй, и на третий.

MaR- gari Ta
16 дек 2014 в 07:35

Чита ру, будьте любезны, список - вещи из которого можно купить в подарок бабушке или дедушке из дома престарелых опубликуйте. Не звонить же по данному поводу по телефону.

валентина123
16 дек 2014 в 16:12

по этой ссылке есть список вещей, которые можно купить в подарок бабушке или дедушке http://chita.kp.ru/daily/26304/3182764/

Андрей1234
15 дек 2014 в 17:50

Жители Хилка, на следующих выборах надо голосовать за путина, ЕР и Ильковского. Вместе, они решат проблему электричек.