Город Грандиозные скидки и подарки в «Пресс Центре»

Грандиозные скидки и подарки в «Пресс Центре»

Перед Новым годом «Пресс Центр» не может не порадовать любимых клиентов и тех, кто хочет ими стать. Не упустите момент, когда скидка - отличный подарок.

Фитнес-клуб – это место, где вы становитесь стройней, прекрасней и счастливей. Поэтому к выбору центра для тренировок нужно подходить серьёзно. Тренажёры должны быть высокого качества, тренеры – высшей квалификации, а стоимость – не бить по кошельку, ведь спорт должен быть в удовольствие.

Такое место в Чите есть, и под Новый год оно радует своих любимых и будущих клиентов. Фитнес-клуб «Пресс Центр» - это огромный комплекс фитнес-услуг и профессиональный подход к каждому клиенту.

В преддверии Нового года «Пресс Центр» делает отличный подарок – скидку 25% на годовой абонемент. Это самая большая скидка за всю историю клуба! Вы только представьте – целый год залы и тренеры будет в вашем распоряжении, но на целую четверть обычной суммы дешевле. Если вы уже клиент зала – не упустите возможность посещать уже любимое место для тренировок дешевле. Если только хотите записаться на первые занятия – не потеряйте шанс сделать это с выгодой. Акция «Пресс Центра» ждёт вас с 18 по 25 декабря.

Приходите в «Пресс Центр» за красивой фигурой, здоровьем и отличным настроением. Занимайтесь спортом с удовольствием там, где для этого созданы все условия.

Радостных преображений и увлечённых занятий вам в Новом году!

Вступайте в группу «Пресс Центра» «Вконтакте», там можно подробней узнать о клубе..

Фотографии предоставлены фитнес-клубом «Пресс Центр».

Пресс Центр, фитнес клуб

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-27-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления