Ребятня вся довольная, радость, веселье, задор.спасибо фотографу за передачу настроения )))) А в горки и правда больше сказочности нужно, подсветку днем, мишуру гдето повесить, декорации хоть из цветной бумаги наклеить и водой сверху закрепить, раскрасить кубики льда в красивые новогодние цвета и поручни чтоли деревянные сделать на подъеме. Ограждение фигур просто ужасающее. Как в турьме, хотя это же ЗК )))) - поставили бы невысокое ограждение тогда уж, а фигурки на подиумы, сфотографироваться на их фоне без этого ограждения что бы можно было.
Гость
1 января 2015, 22:24
Люди, почему Вы такие злые! Радуйтесь тому что есть! Мне очень нравится, а что касается Новосибирска то там такого даже и не было никогда!
Гость
3 января 2015, 11:16
Я уехал из Читы очень , очень давно, но это город моего детства и юности. Всегда помню о нем, только хорошее. Любите Читу…люди.
Гость
1 января 2015, 19:48
О, Ксения наконец-то матрицу на фотоаппарате почистила! )))
Гость
31 декабря 2014, 12:43
Не буду сравнивать с ледовым городком в Новосибирске- все же разные бюджеты, но сравню с ледовым городком соседнего города Улан-Удэ. Там настоящая сказака каждый год- много фигур с тонкой красивой работой и что особо важно объедененные одной темой (каждый год разная). При этом бюджет точно такой же (от года к году 4,2-5 млн.руб) И зачем фигуры огараживают забором, у мэра Читы всегда аргументы- "вандализм", да господин Мэр, если люди будут каждый год видеть красивые фигуры в городе- они к ним прывыкнут и вандализм уменшиться, а так люди не видят красивого и естесвенное желание у детей- залезсть, попрыгать. в том же Улан-Удэ есть категория граждан которые занимаются вандализмом и их не меньше чем в Чите.
Гость
27 декабря 2014, 14:44
Город хороший! А соотношение цена-качество, это уже к конкретным людям! И критерий "хороший-плохой", я думаю, ".тут не уместен!"(12 стульев))) Если у человека мало денег или он ими плохо распоряжается, то совсем не значит, что город в котором он живёт - плохой. Вот.
Гость
27 декабря 2014, 09:04
Было как-то красиво, так тогда много ребятишек разбилось. Так что чем проще, тем безопаснее.
Гость
26 декабря 2014, 16:39
Город- сказка? Сказка про кого, или про что? Разве это можно назвать красотой, горки с каждым годом становятся дороже и страшнее. Люди говорящие такие громки слова о том что ледовый городок такой Ого-го, пожалуйста прикройте рты и не позорьтесь. Скульптуры, это да, все супер, все красиво, но это работа просто талантливых людей которые возможно за это ничего и не получают.
А в горки и правда больше сказочности нужно, подсветку днем, мишуру гдето повесить, декорации хоть из цветной бумаги наклеить и водой сверху закрепить, раскрасить кубики льда в красивые новогодние цвета и поручни чтоли деревянные сделать на подъеме.
Ограждение фигур просто ужасающее. Как в турьме, хотя это же ЗК )))) - поставили бы невысокое ограждение тогда уж, а фигурки на подиумы, сфотографироваться на их фоне без этого ограждения что бы можно было.
Скульптуры, это да, все супер, все красиво, но это работа просто талантливых людей которые возможно за это ничего и не получают.
Достижения
Свой среди своих