Город Здоровье Гид «Чита.Ру»: Карвинг - где дешевле?

Гид «Чита.Ру»: Карвинг - где дешевле?

Просыпаетесь вы с утра - а волосы уложены, завиты... И так долгое-долгое время. Хотите?

Бесплатная справочная 40-00-40 совместно с информационным агентством «Чита.Ру» продолжает искать ответы на вопрос, где купить какую-либо вещь или найти услугу? Если вам очень хочется купить что-то такое, что с трудом можно найти в нашем городе, или сделать нечто неординарное — мы вам поможем.

Длинноволосым девушкам надоедают ежедневные расчёсывания, и они жаждут обрезать свои длинные волосы, а девушки с причёсками «до плеч» ждут, когда волосы можно будет собирать в высоких длинный хвост. При этом одни предпочитают прямые и гладкие волосы, другие же – обладательницы природных или искусственно созданных кудрей – радуют взгляды окружающих милыми завитушками и струящимися локонами.

Если вы относитесь к той категории девушек и женщин, которым надоели прямые волосы, хочется соблазнительных кудрей, и не по праздникам, а ежедневно, то вы наверняка задумывались о карвинге. Сделать так, чтобы волосы каждый день были в причёске, а вам не нужно было бы заморачиваться о её создании – это ли не мечта?

Вопрос о том, насколько вредна или не вредна эта процедура, немаловажен. Изучите все за и против, посоветуйтесь со специалистами и теми, кто уже решился на такую процедуру. Если вы хотите – в нашем городе это сделать довольно просто, почти в каждом салоне. Наша справочная нашла для вас почти 80 адресов! Вот те 15 из них, в которых эта процедура самая дешёвая.

Присылайте свои вопросы на почтовый адрес info@chita.ru с темой письма «Гид Чита.Ру» или просто оставляйте их в комментариях под текстом. Бесплатная справочная 40-00-40 готова помочь вам в поисках любых редкостей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления